Постоянно горит подсветка клавиш стеклоподъемников Daewoo Leganza

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
12.02.16  | 
12.02.16 | 

Лет 5 тому назад полез в водительскую дверь - мне тогда чтоб стекло водительское закрылось, приходилось его рукой вверх тянуть. В общем мне "свезло" - дверь водительская стоит не родная, а вот внутренности были пересыпаны из старой двери и направляющие явно были подогнутые и выровненные на скорую руку (ну в общем недаром дверь меняли ;) ). В общем я все выровнял, почистил щетками, вымыл стекло. В итоге даже через 5 лет оно ездит лучше чем все остальные.

Правое правда потом тоже подгибал, но времени как обычно не хватает на эту ерунду, чтобы выставить все идеально, поэтому правое все-же ездит туже ... Но все равно гораздо быстрее и веселее чем было до моего вмешательства.

ЮрийЮ
12.02.16  | 
12.02.16 | 
DiBuz: Лет 5 тому назад полез в водительскую дверь - мне тогда чтоб стекло водительское закрылось, приходилось его рукой вверх тянуть. В общем мне "свезло" - дверь водительская стоит не родная, а вот внутренности были пересыпаны из старой двери и направляющие явно были подогнутые и выровненные на скорую руку (ну в общем недаром дверь меняли ;) ). В общем я все выровнял, почистил щетками, вымыл стекло. В итоге даже через 5 лет оно ездит лучше чем все остальные.
Правое правда потом тоже подгибал, но времени как обычно не хватает на эту ерунду, чтобы выставить все идеально, поэтому правое все-же ездит туже ... Но все равно гораздо быстрее и веселее чем было до моего вмешательства. #

а зачем открывать стекла?

у меня работают,

но надобности открывать нет.

На леге же стоит клима

С фильтром и прочими потрохами

geban
12.02.16  | 
12.02.16 | 


to ЮрийЮ: ну, не знаю, как по мне климат работает как-то не адекватно, дует первое время как сумашедший потом выходит на режим и сбавляет обороты, во вторых поездки короткие, не успевает нагнать температуру.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o
ЮрийЮ
12.02.16  | 
12.02.16 | 
geban: to ЮрийЮ: ну, не знаю, как по мне климат работает как-то не адекватно, дует первое время как сумашедший потом выходит на режим и сбавляет обороты, во вторых поездки короткие, не успевает нагнать температуру. // o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o #

та не,

я имел ввиду:

зимой +32 и вентилятор вручную на 2-3-4 по желанию,

а летом +18 и вентилятор вручную на 2-3-4 по желанию


и все работает.

geban
13.02.16  | 
13.02.16 | 


to ЮрийЮ: ))) ясно

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06