Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Пропадает искра

Автор
завожу машину работает как часики, как тока нагревается пропадает искра, что такое может быть подскажите, заранее благодарен

12.03.09 - 

Тут может быть несколько проблем. Во-первых, катушка с камутатором, во-вторых, контактная группа замка зажигания. Может просто реле надо пропаять. Как вариант - замена датчика Холла, или же проблема непосредственно в блоке управления инжектором.

18.12.18 - 
Шевелю фишку катушки искра на центральном проводе проскакивает кручу стартером нет искры в чем проблема подскажите срочно до этого заводилась поменял движок ищезла искра
Авто (модер)
Модератор
18.12.18 - 
Smolin198631: Шевелю фишку катушки искра на центральном проводе проскакивает #

Это говорит о том, что контакт фиговый в этом разъёме. Движок поставили точно такой же??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.01.19 - 
Двигатель точно такой катушка рабочая проверял на другой машине контакты чистые не могу найти причину
Авто (модер)
Модератор
04.01.19 - 
Smolin198631: контакты чистые не могу найти причину

Не может быть такого в принципе, чтобы контакты и контакт, были в идеале, а при "шевелении" этого разъёма, в катушке проскакивала искра.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Написать комментарий
Вконтакте AutoPeople.RU Я.Дзен AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+