Новые пороги Volkswagen Polo sedan

Комсомолец

Хочу поставить сразу новые пороги, видел на фото симпотичные пороги на джетту, хочу такие же. Никто не знает, в России уже можно приобрести пороги красивые, и где?

Sergy
16.02.11  | 
16.02.11 | 

А как ты их крепить будешь? я бы не советовал тебе лезть в кузов и дырявить его, кто его знает как оно сложится. ДА и гарантия в 12 лет в таком случае может обломаться.

Комсомолец
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Да, согласен, гарантия скорее всего обломится, потому что прикрепить их по другому, не лезя в кузов, мне не представляется возможным. Но, что делать...хочу)))

Максвелл
21.02.11  | 
21.02.11 | 

А что значит лезть в кузов? Это что, тупо дырявить его и вкручивать саморезы? Это какая то стара схема, неужели на иномарки современные нельзя пороги по другому притулить?!

Машенька
24.02.11  | 
24.02.11 | 

А мне нравится, как смотрятся авто с красивыми тюнинговаными порогами, так приземисто и стремительно. Жаль муж не соглашается их ставить, говорит что кузов сгниет быстрее.

александр 36
29.02.12  | 
29.02.12 | 

Блестящие накладки на пороги крепятся на липучке ( скотч3М ) Комплект 2 500 р. в инет. магазине. Шурик.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06