Правая нога упирается в консоль. Volkswagen Polo sedan

Ринат77

Я вроде человек среднего роста и средней комплекции, однако моя нога правая все врем упирается в консоль. У всех так?

mATr1xX
13.02.11  | 
13.02.11 | 


to Ринат77: Высота педали всегда была на таком уровне ?

Антоний
17.02.11  | 
17.02.11 | 

Думаю, тут дело не в высоте педали. Просто зависит от посадки человека, например если правая нога далеко откинут вправо, то она упирается. У меня такого нету. Ищите правильную посадку!

Киря
20.02.11  | 
20.02.11 | 

Да, согласен с Толиком, все зависит от правильной посадки. Погуглите, посмотрите, как правильно подобрать себе посадку. И если после регулировки что-то будет давить, пишите снова.

Братко
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Не сказал бы. что дело только в неправильной посадке. Думаю, что нельзя сделать машину под всех, и, что самое главное, меня мучает та же проблема - при том, что сижу я абсолютно удобно.

Максвелл
21.02.11  | 
21.02.11 | 

М, а о какой консоли идет речь? Если о той, что справа, то я когда первый раз сел за руль, нога тоже уперлась. Чуть отсел подальше, притянул к себе руль, и все ок.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06