Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

На жаре не заводится с первого раза.

12
Автор

Клапан на Поло находится за коробкой с фильтром двигателя, под капотом. Не знаю как она называется точно. Стоит он 75-100 $. Это цена в Украине. Диагностика системы вентиляции бака и тестирование клапана на герметичность стоит 15$, делается только на сервисе, у них специальное оборудование есть. Удачи

01.05.13 - 

Привет. У меня такая же беда!Я живу в Якутске и весной и летом у нас частые перепады температуры!! Машина Хонда аккорд инспайер 1990 г. Заводиться только когда на улице прохладно... В жару не заводиться даже если газую. иногда если долго езжу ... потом машину глушу.. то при попытке ее завести тоже самое... как будто двигатель греется и из-за этого. Ну ребята подходили мы вмес те смотрели.. и мы проверили свечи... искры не было короче... сказали что датчик какой-то мешает... Стоит ли ехать на диагностику?? помогут ли там определить источник проблемы??

02.05.13 - 

to RustamJakutsk: здравствуйте.

В данной теме обсуждается только VW Polo.

Ваш вопрос перенесен.

И заполните, пожалуйста свой профиль.

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
20.07.13 - 
kvitka: Клапан на Поло находится за коробкой с фильтром двигателя, под капотом. Не знаю как она называется точно. Стоит он 75-100 $. Это цена в Украине. Диагностика системы вентиляции бака и тестирование клапана на герметичность стоит 15$, делается только на сервисе, у них специальное оборудование есть. Удачи #

У моего авто такая же проблема 3 мес., спасибо за полезные советы-буду экспериментировать!

31.07.16 - 

И у меня такая же проблема завтра проведу эксперимент, спасибо вам.

12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739. Возрастные ограничения: 18+