Доброго всем дня Volkswagen Polo

Aleks Zot

У меня возникла проблема, после аварии моя старая машина не принадлежала восстановлению, и поэтому я решил купить себе новую машину и остановил свой выбор на Polo, кто что сможет мне сказать про эту машину? Ее характеристики и прочее....

Petr Vasilev
03.12.10  | 
03.12.10 | 

Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам эту машину! Купив её вы ни за что не пожалеете о сделанном выборе. У меня самого Polo и для моей семьи она очень подходит, и очень удобна, и я уверен что и у вас есть семья, так что покупайте

Sasha Kot
03.12.10  | 
03.12.10 | 

Машина супер, уже как год катаюсь, все отлично не жалуюсь, в СТО загонял только чтоб шины зимние обуть, и так что покупайте не раздумывая, вопросы будут пишите, буду рад помочь

Aleks Zot
03.12.10  | 
03.12.10 | 

А из комплектации что есть? Мне предлагают не новую машину а поддерженную, там и магнитола, и два комплекта шин, и еще что та! и я вот думаю или с рук взять машину или еще накопить денег и купить новый хэтчбэк.

Vlad Chirkov
03.12.10  | 
03.12.10 | 

Здравствуйте!!! я прочитал все комментарии и со всеми соглашаюсь, хоть машина у меня всего и 4 месяца но пожаловаться не на что!!! и расход бензина прекрасный, и управляемость отличная! Покупайте Не пожулеете



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06