Автомобиль кушает резину Volkswagen Passat

Sergei_hard

За последние пол года заметил что мой автомобиль стал есть резину больше чем обычно, съездил на развал/схождение результатов не дало. Какие еще могут быть причины?

Winston
11.06.11  | 
11.06.11 | 

Причина может быть не только в автомобиле , но и в самой резине . Может быть ездите вы слишком агрессивно и жжете её.

Passato
12.06.11  | 
12.06.11 | 
Sergei hard:

За последние пол года заметил что мой автомобиль стал есть резину больше чем обычно, съездил на развал/схождение результатов не дало. Какие еще могут быть причины?


Едите по очень плохой дороге вот такие причины могут и быть, как то приходилось ездить по ремонтируемой дороге часто так за пару месяцев резину съело.

Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Не факт кстати что померили развал колес правильно можете перемерить на другой станции может и покажет не все делают качественно свою работу.

Rus_treck
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Так может быть резина просто очень плохая у вас? Какая именно сейчас у вас стоит на автомобиле? Попробуйте поменять .

Irishechka
14.06.11  | 
14.06.11 | 

А интересно есть ли для автомобильных колес какое нибудь средство для улучшение времени износа, типо обработал их и держатся дольше?

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

Выяснилось что когда проверял на развал колеса, умелец сидевший за рулем покрутил руль когда ему этого не следовало делать и сбил точность колес, буду сегодня либо завтра забирать авто проверю работу.

stinger
15.06.11  | 
15.06.11 | 

to Sergei hard: Укажите,какого рода износ появился у вас.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06