Тянет неприятный запах с улицы Volkswagen Passat

Irishechka

Возможно так и должно быть , но мне очень не охота как сейчас у меня дело обстоит. Проезжаю я например рядом с какой нибудь плохо пахнущей местностью и мне все затягивает в салон. Фильтр салонный уже меняла. Как можно это исправить?

stinger
11.06.11  | 
11.06.11 | 

to Irishechka: Этого можно избежать,если въездом в плохо пахнущую местность включить режим рециркуляции,т.е.перекрыть забор воздуха с улицы.

Podrevnoi
12.06.11  | 
12.06.11 | 

to stinger:

Это самый верный способ ! Так делать можно не только проезжая мимо местности плохо пахнущей, а так же и в пробках .

эксперт раздела
«Эксплуатация»
xekxek
12.06.11  | 
12.06.11 | 


to stinger: (+)
to Podrevnoi: (+)

stinger
13.06.11  | 
13.06.11 | 

to Podrevnoi: Согласен.Особенно если в пробке стоишь рядом с чадащим Камазом. Тем летом вообще ездил постоянно в режиме рециркуляции из за дыма от торфяников.

Irishechka
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Podrevnoi:

to xekxek:

to stinger: Лишь бы в этом году снова не стала Россия полыхать, меры то ни какие наверно и не приняло государство?

Спасибо вам парни даже и не знала что так все просто, автомобиль был у мужа отдал недавно мне его в личное пользование вот учусь так сказать сама всему.

stinger
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Irishechka: Всегда пожалуйста! Обращайтесь ещё,всегда поможем чем сможем.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06