Чек загорается постоянно Volkswagen Passat

Anutik

Какая может быть причина постоянного загорания лампочки "Чек"? Проверяла в сервисе уже пару раз неисправности не нашли сказали все отлично, но чек загорается иногда. 

Podrevnoi
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Я вообще редко обращаю на него внимания, мне кажется смысла в нем вообще нет. Проводишь диагностику , а она ни чего не показывает.

Rus_treck
13.06.11  | 
13.06.11 | 
Anutik:

Какая может быть причина постоянного загорания лампочки "Чек"? Проверяла в сервисе уже пару раз неисправности не нашли сказали все отлично, но чек загорается иногда.



Если на диагностики не нашли ни чего то это не значит что все в порядке. Если загорается постоянно значит проблема может быть в самой лампочке Чек.

Shumos
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Чек загорается всегда не просто так , конечно бывают случаи когда диагностика не может найти и выявить из-за чего, но не стоит пренебрегать им.

Anutik
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Rus treck:

А как мне проверить можно лампочку на её работоспособность? Думаю если лампочка была неисправна то мне бы в сервисе сказали.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Anutik:

Да не переживайте вы на счет чека его конечно проверять нужно , но он частенько у многих загорается без причины.

Passato
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Anutik:

Посмотрите в эксплуатационной книге из-за чего может загореться лампочка "Чек" и по пунктам пусть все вам проверяют, может и сама найдете причину, вы же водитель.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06