Чистка салона вручную Volkswagen Passat

Sergei_hard

Каким средством можно почистить салон самому чтобы отъело все старые пятна . На химическую чистку средств жалко, да и возможность есть самому сделать.

Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Да сейчас столько разных пятновыводителей что покупай и не бойся, можно самым обычным попробовать например Ванишем.

Rus_treck
13.06.11  | 
13.06.11 | 

Есть специальные паровые установки, можно купить такую стоит не дешево , но и не дорого. Если такую иметь у себя то салон дольше продержится.

Anutik
14.06.11  | 
14.06.11 | 

Думаю просто в салоне гадить не нужно, автомобиль это не место где едят , а больше думаю пятнам не откуда взяться.

Irishechka
14.06.11  | 
14.06.11 | 

Что бы избежать чистку салона, нужно иметь либо сидения кожаные которые отлично чистятся просто протиранием тряпкой, либо нужно накидки какие нибудь на сидения.

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Rus treck:

Да мне не нужна такая паровая установка чистить так часто не приходится так нужно средство которое хорошо отъедает пятна . Возил недавно детишек, так они мне мороженым заляпали. Вот думал может какое средство подскажите из опыта.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06