Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Как отключить омыватель фар?

Автор
как отключить омыватель фар на джетте5???

22.04.11 - 

to valeri7118: Доброе время суток, а причина отключения? Если надоело что включается каждый раз можно просто за 500руб и перепрошей блок омывателя фар у официала. При удержании 3-4 сек омыватель фар будет срабатывать. Или в целях экономии денег можно и предохронитель вытащить.

22.04.11 - 

Да просто надоело незамерзайку подливать.Еще бы знать где этот предохранитель находиться???? Все равно спасибо за совет.

22.04.11 - 

И еще машинка 90000км прошла в сервисной книжке написано осмотр ремня грм афицалы говорят пора менять Я ремень посмотрел нормальный...Че делать???? сейчас с деньгами туго.....

22.04.11 - 

to valeri7118: Желательно менять уже, иначе буду проблемы с двигателем. насчет предохранителя показано же на рисунки, вытащите его и он перестанет работать. Так же можно прошить у официалов.

22.04.11 - 

Спасибочки!!! Да конечно давно бы вытащил!!! не найду какой!!!! в инструкции нет рисунков.

22.04.11 - 

to valeri7118: а то что я дал выше рисунок не подходит?

22.04.11 - 
valeri7118: Спасибочки!!! Да конечно давно бы вытащил!!! не найду какой!!!! в инструкции нет рисунков. #

Посмотрите №33 в блоке с водительсткой стороны.

22.04.11 - 

Спасибо огромное! Обязательно посмотрю это под капотом или в кабине? На счет ремня грм до сотни можно ездить или лучше не рисковать??? на вид он нормальный

22.04.11 - 

to valeri7118: Это в салоне, с левой стороны торпедки.

Насчет ремня в другую тему. Теперь тут только омыватель фар.

10.11.15 - 
Пробовал ихвлекать предохранители, и 33, и другие, не помогло, все равно на фары льет, а омывайку каждый день по 5 литров заливаю, т.к. много езжу. Скоро разорюсь.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+