От синей подсветки воротит! Volkswagen Golf

bumag-in

Как поменять цвет подсветки? Никак к синему не привыкнуть...

Rain
23.03.09  | 
23.03.09 | 

Многие жалуются кстати на цвет гольфовской подсветки. Вообще придется разбирать панель и менять светодиоды. Сам бы я за это браться не стал, однако сервисменам придется отсегнуть довольно приличную сумму за замену диодов - они зарядят раз в 5 дороже.

vlad
28.03.09  | 
28.03.09 | 

Бывает такое, что цвет подсвети не устраивает. Но вот мне лично всё равно. Как по мне - то и синий красиво... У меня вот дома на компе тоже везде синяя подсветка. Так что не привыкать, скажем так.

А вот насчёт замены цвета - сложный вопрос. Думаю, что очень трудоёмкая работа.

v_star
29.03.09  | 
29.03.09 | 

Меня вот тоже синяя подсветка не смущает. Хотя сейчас её пытаются почти везде засовывать.

Насчёт замены надо ещё подумать. Если уж так раздражает - меняйте. Хотя я бы не стал с этим возиться.

Wolf
29.03.09  | 
29.03.09 | 

А как по мне - то синий цвет - это гуд.

Насчёт замены не знаю... Не интересовался. Просто не было такой потребности.

sveta
29.03.09  | 
29.03.09 | 

Синенький - это очень мило:)

Что в итоге решили? Будете менять подсветку? Или уже поменяли может быть. Расскажите, интересно.

dfhyu
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Синий-Это нормальный,вот голубой это не очень))))),а синий это нормально!Да и вообще в салоне если горит синий то ,это даж круто!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06