Поездка в Санкт-Петерург Volkswagen Golf

Zenit

Вот только сейчас решил, что надо летом поехать в этот замечательный город на недельку. Расскажите, кто ездил на своей машине? Где останавливались в самом Питере? Как там с ценами на гостиницы?

sveta
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Ох как здорово:) Петербург - вообще город замечательный! И если Вы там ещё ни разу не были, то очень советую съездить. Там есть достаточно много бюджетных гостиниц. Или можно даже с общежитием каким-нибудь договориться :)

v_star
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Если не был в Питере - едь конечно. Очень хорошая идея! Потому что нужно обязательно увидеть этот город. Только заранее ищи место, где будешь жить.

Troy
30.03.09  | 
30.03.09 | 

Питер - просто отличный город. Была бы моя воля - ездил бы туда каждый год. В этом году планирую ехать в Европу летом. Но если что-то не получится, то отправлюсь в Петербург.

70god
24.01.10  | 
24.01.10 | 

Ну и лучше с навигатором ехать, конечно.

olfovod
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Гостиницу можно заказать по интернету, выбор очень большой.

Bloomer
19.05.11  | 
19.05.11 | 

Был в Питере 3 раза, но очень хочется снова и снова оказаться в славном городе на Неве, воспетом Александром Сергеевичем Пушкиным... А цены, конечно, разные. У меня там живут друзья, останавливаюсь у них задарма. Везёт мне.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06