Golf 3 ABS 1,8л 94г глохнет Volkswagen Golf

armanit3
07.12.14  | 
07.12.14 | 

привет всем у меня гольф 3 1994г моно впрыск 1.8 аккп не заводится после замены тосола. Утром поменял приехал домой, постояла часа 4 и все не заводится проверял электро часть все есть,бензо тоже, форсунку приносил два вида такая же фигня. Дней 5-6 тому назат была такая же фигня, но тогда завелась после добавления угла опережения, а сейчас нет молчит

jdhsfkfhkjsdfhkd
20.12.14  | 
20.12.14 | 

Привет, у меня гольф 3 1994 года моно, у меня такая проблема на холостом ходу плавают обороты до такой степени пока не заглохнет! при 90 градусов холостой начинает работать, но газу даешь начинает машина захлебываться и глохнуть!

karaun
21.02.15  | 
21.02.15 | 

Доброго дня всем. Может кто ни будь сталкивался с этим, у меня гольф 3 1,8 АКПП, при заправке бензина по горло через пару километров машина начинает захлебываться и глохнуть, на больших оборотах работает на холостых нет, идет переобогощение смеси, свечи бархатные, грешу на адсорбер или вентиляцию бензобака, иногда такое ощущение что в баке ветер воет, и еще когда он полный в магистрали к адсорберу появляется бензин, это нормально или проблемка. спасибо заранее.

Модератор
Авто)(модер
22.02.15  | 
22.02.15 | 

karaun: иногда такое ощущение что в баке ветер воет

Сам люблю пофантазировать, но про вой ветра в баке - это круто.

Проверяйте работу клапанов в системе улавливания паров бензина (EVAP).

при заправке бензина по горло через пару километров машина начинает захлебываться

На 99% автомобилей форма бензобака и заливной горловины так устроены, что заправить по "горло" невозможно. Всё равно остаётся воздушный "пузырь".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
karaun
02.03.15  | 
02.03.15 | 

добрый день, подскажите пожалуйста кто нибудь, чем отличаются маркировки E, LE, Ln и взаимозаменяемы ли они, заранее спасибо.

Модератор
Авто)(модер
02.03.15  | 
02.03.15 | 
karaun: добрый день, подскажите пожалуйста кто нибудь, чем отличаются маркировки E, LE, Ln и взаимозаменяемы ли они, заранее спасибо.

Маркировки чего? Так и ноутбуки маркируются, и мопеды, (шутка) и ещё мало ли что.

Вы что имеете в виду? Свечи зажигания?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
karaun
02.03.15  | 
02.03.15 | 

прошу прошения, у меня вторая машина, я перепутал форумы, этот вопрос не имеет отношения к гольфу

aset_akerke
05.03.15  | 
05.03.15 | 

Добрый день у меня тоже гольф 3,не заводиться искра есть трамблер,свечной провод менял катушку тоже,свечу почистили падскажите,,,,,,, спосибо

karaun
06.03.15  | 
06.03.15 | 


to aset_akerke: добрый день, вы проверили подачу топлива, снимите крышку моновпрыска (воздушного фильтра) пусть кто ни будь крутит стартер а вы загляните в моновпрыск, фарсунка должна впрыскнуть бензина.

aset_akerke
07.03.15  | 
07.03.15 | 

добрый день,да проверили через шлангу который из бака на моновпрыску нет подаче бензина.бензонососа и фильту проверить да.....


aset_akerke
07.03.15  | 
07.03.15 | 

Хотель узнать Если не идеть бензина,а искры тоже не будеть или слабый будеть ба?

karaun
10.03.15  | 
10.03.15 | 


to aset_akerke: в принципе подача бензина не связана с искрой, искру надо проверить на центральном проводе, если она и там слабая то скорее всего дело в катушке. по поводу подачи бензина проверьте питание на бензонасос.

aset_akerke
10.03.15  | 
10.03.15 | 

да проверили там реле не подключаеться бензонасос оказываеться ,

вот что,,,

aset_akerke
10.03.15  | 
10.03.15 | 

реле 167,спасибо

Avtolike
18.05.15  | 
18.05.15 | 

Чтобы содержать авто, нужно много лишних денег, или надо ходить пешком.

Тем более если год старый, то расходы накапливаются.

Avtolike
18.05.15  | 
18.05.15 | 

Порой мы упираемся лишь бы не потерять железного друга. Не хотим признавать, что друг-то уже пенсионер.

Покупая старый авто нужно учитывать, что придётся в него капитально "вложиться".

Отмечу капитально. Чтобы потом год, другой водить без нервов.

saniaarabadji
06.01.16  | 
06.01.16 | 

всем привет
подскажите пожалуйста в чом может быть причина
гольф 3 1.8 abs бензиновый
пропадает тяга,иногда едит норм а иногда еду как на велосипеде
если резко нажму педаль газа в пол то может и за глохнуть

Aidana
20.01.16  | 
20.01.16 | 

ДД! У меня Гольф 3 автомат моно 1993г. можете мне помочь, проблема такая когда холодная не заводится после 3-4 попыток только заводится погнал на диагностику она показала что датчик холостого хода, но мне кажится если он не будут работать машина должна же заглохнуть при малом обороте или нет?

Модератор
Авто)(модер
20.01.16  | 
20.01.16 | 
Aidana: но мне кажится если он не будут работать машина должна же заглохнуть при малом обороте или нет?

Вероятно, вы имеете в виду не датчик, а регулятор холостого хода?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
aset_akerke
02.02.16  | 
02.02.16 | 

у меня тоже машина гольф 3 при холодном заводиться но не держить обороть сразу глохнет,до этого было при поргреве двигателя заглохнула,рхх или лямбода зонд кто подскажеть?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06