Отсечка при запуске на холодную ВАЗ 2114

Sanya200684
Здравствуйте. Ситуация такая, когда машина стоит на обветреваемой стоянке, то заводится с "отсечкой", то есть может совсем не запуститься. Крутишь стартер, а он отсекает и дальше начинает крутить. Бортовой компьютер выдаëт ошибку"падение напряжения бортсети". После зарядки аккумулятора запускает хорошо. Купил новый аккумулятор и всë равно на следующий день ( машина простояла ночь на обветреваемой месте) крутанул, отсекнула, но со второго раза запустила. Вот именно перепады температуры как-то действует. Прогретая без проблем запускается. Может датчик коленвала моросит? Запачкался и когда обмараживается голову мне е***т?
Sanya200684
28.12.22  | 
28.12.22 | 
Думал дело в стартера, но когда даëт " отсечку", на передаче кручу стартером и машина всë равно трогается, тобишь утягивающие у стартера нормуль.
Djveliar
21.03.24  | 
21.03.24 | 

Не совсем ясно что значит "заводится с отсечкой". Отсечка это когда педаль в пол и двигатель работает на максимальных оборотах. Не понимаю как машина может заводиться с отсечкой. А если падает напряжение бортсети, то советую вспомнить, где у вас на основных линиях есть скрутки. Они могут моросить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06