Совместимость кузовных деталей Yaris II и Vitz Toyota Yaris

geohood

Добрый день, Ярисоводы!

В восточной части россии очень сложно найти левую водительскую дверь на яриска 2007г. Хэтчбек. Скажите, кто нибудь сталкивался, можно ли установить дверь от vitz тех же годов?

Нужна толко сама железячка

седой999
22.02.18  | 
22.02.18 | 

Естественно кузов витса и яриса одинаковы.даже двери все пять с разных годов идут бампера нет рейсталинг вмешивается. У меня ярис 2009 года,кузов NCP90, маршрутка своей мордой вмяла правую сторону,и бросила левой задней частью на столб так сильно что оторвало кусок задней балки вместе с колесом.Донор витс хетчбек 2008 синий,комплектация побагаче моей(на его задней двери акустика и ЭСП) пришлось ставить мою отделку и ,,мясорубку,, в зад(проводки то на электростёклоподём нет).Короче взята иперекрашена передняя и задняя двери(правые),вырезалась вся левая задняя часть-от крышы до порога,фонари встали как родные но не пошли бампер 2009 ресталинг концы зализаны, а у донора прямые,к томуже у меня стопы светодиодные а у донора лампочки-колодки проводки разные купил ДЕПО тайваньские,плохо сидят на кузове не плотно а бампер сразвора свой идеально как ибыл(ну с2009 года)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06