Помощь в определении работоспособности Toyota Yaris

BoDi5

Всем привет!

У меня необычный вопрос: может ли кто-то посодействовать в проблеме определения нерабоспособности моих ДМРВ (22204-22010) и VVT-i клапана(15330-21011) путём подмены на Ваш рабочий.

Суть проблемы - характер езды поменялся, грешу на эти датчики, как едет при 100% неисправных - не знаю, отдавать в сервис нет желания и лишних денег (уже почистили форсунки и ДЗ - не помогло. Больше ничего "не предлагают"). 

Самый простой способ из форумов - заменить на рабочий и почувствовать разницу. Где ж только взять рабочий не из магазина? ))

BoDi5
05.07.16  | 
05.07.16 | 

VVT-i проверил подачей напряжения на контакты, Yari-к успешно заглох. Его проверять не нужно.

Кто-нибудь подскажет - какое напряжение должно быть на контактах ДМРВ при зажигании и при работе двигателя?

Мопедист
05.07.16  | 
05.07.16 | 

сегодня разбирал промывал заодно измерил.при включеном зажигании до промывки 0.6 после 0.65 за одно дросельную заслонку промыл очисткой карберов обороты стабилизировались.грешу иза потери оборотов и дальнейшей эксплуатации реле зарядки приказало долго жить .дачик то же промыл с балончика



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06