Не могу понять что за звук! Toyota Yaris

Dimon4

https://www.youtube.com/watch?v=wWQvccbGxQ8


ссылка на видео! Не могу понять что за звук!Что сломалось!Может у кого такая проблема была?Напишите! 

ericone
03.02.15  | 
03.02.15 | 

очень похоже что пора менять ролики да и ремень,давно меняли?

impillair
03.02.15  | 
03.02.15 | 


to Dimon4: похоже на передний генератора.приложи стальной прутик к телу генератора сразу за шкивом и к уху.по звуку поймешь,если подшипнику хана

Модератор
Авто)(модер
03.02.15  | 
03.02.15 | 

impillair:to Dimon4: приложи стальной прутик к телу генератора сразу за шкивом и к уху

Может быть, и то, и это.

За неимением стетоскопа, можно и так поискать виновника.

Можно и длинной отверткой, ручкой к уху. Главное, чтобы ухо не пострадало.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Bruno
03.02.15  | 
03.02.15 | 

Скинь ремень, всё руками покрути, посмотри может что болтается, скрипит, тормозит и т. д. заведи без ремня послушай, у меня немного другой звук был, оказалось помпа.

Модератор
Авто)(модер
03.02.15  | 
03.02.15 | 
Bruno: Скинь ремень, всё руками покрути

Нужно сначала определить источник (причину) звука, т.к. со скинутым ремнём запросто можно не понять, что это было.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Bruno
04.02.15  | 
04.02.15 | 


to *АвтодeД: Запуск без ремня, меня сильно успокоил, значит поправимо, а обратно его поставить на место минутное дело.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06