Замена робота на Акпп Toyota Corolla

alex-lenin
04.10.18  | 
04.10.18 | 

РЕБЯТУШКИ КУСТАРЩИКИ!!! кто собирает комплекты и их устанавливает. К вам обращаюсь как ваш клиент, попавший в неловкую ситуацию возникшую по причине ваших недоделок, просчетов и кустарному подходу к замене агрегатов и электрики. Какие вам круизы и индикация, а также 3д печать деталей и супер-нано присадки с чудодейственными способностями лечения акпп??? ну какие?

Где проверка качества поставляемых комплектующих на их работоспособность? проблем у вас куча. Кто то попал на убитую акпп, другой на эбу акпп, у третьего сальники давануло во все щели, четвертый не завелся в мороз по причине отвалившегося ЭБУ по питанию. Где ваше обещанное качество? В моем случае установщики недоработали и по железу и по электрике. Потекли сальники, которые я купил и просил заменить, но их не заменили. Перелили уровень жидкости и вот вам сюрприз. Ну неужели это проблема знать объем, заливаемый в акпп???

Уважаемый Baner, к вам вопрос? Электрика!!! это полный просто ПИ%%ЕЦ, по другому не назвать. Масса заткнута под болт крепления корпуса кулисы, без клеммы. Коса болтается, разлохмаченная на скрутках, под бардачком как хрен в стакане. Аналогично и блок ЭБУ, не закреплен. Разъем LPT от IBM PC, это верх эпичности вашего подхода к надежности конструкции. Особенно когда на нем висит незакрепленный блок заткнутый между салонной обивкой и кронштейном.

И вот эти все проблемы вас ждут в будущем, потенциальные клиенты по замене акпп. И зелень на скрутках и висящие блоки, вам подкинут в будущем сюрпризы как и ненадежный робот. БНТР привет! Когда пластиковую накладку мне пришлешь? пол года с дырой в тонеле кулиса живет уже. Это вам ложечка дегтя, а то одни сладкие благодарности пишут в на стену любители поблагодарить за массу проблем которые мастера им подложили на будущее.

А потом на форумах сидят строчат про свои проблемы: "а почему мне 118 пин не запаяли?" Да на хрен ты им сдался. деньги привез и молодец, а проблемы индейцев шерифа больше не волнуют

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
04.10.18  | 
04.10.18 | 


to alex-lenin: При установках в других городах встречается халатное отношение мастеров.С этими вопросами пытаемся поправлять по качеству.В частности, масса кулисы не крепится к болту крепления кулисы,а припаивается к штатному разъему от кулисы "робота",см.фото

к белому проводу с черной полосой.

от разъемов РС давно все отказались.в БНТР закупили через АЛИ-экспресс заводские для АКПП.качество выполненных на 3D принтере для ЭБУ АКПП нареканий не вызывает.

Если до сих пор вам не предоставили декоративную накладку,напрямую свяжитесь с нами.Их изготавливаем самостоятельно,льем из пластика в силиконовые формы.Всегда есть в наличии.

По качеству,когда есть вопросы,лучше их предоставлять в форме фото отчета.И прежде всего,задавать их исполнителям.Вам где проводили установку?


С.А.
Модератор
vlad_m
15.10.18  | 
15.10.18 | 


to bntr77: Вот вопрос возник - вы не пробовали вместо робота вживить АКПП U341E ?


Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
16.10.18  | 
16.10.18 | 


to vlad_m: U341E устанавливается на ТОЙОТА КОРОЛЛА ВЕРСО,ДВС 1ZZ.

На двигателях с объемом меньше 1.8 л не устанавливалась.


С.А.
Модератор
vlad_m
16.10.18  | 
16.10.18 | 


to bntr77: Ясно. Не пробовали.


Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
16.10.18  | 
16.10.18 | 


to vlad_m: Версо переделывали многократно на U341E."робот" удаляли,АКПП ставили.


С.А.
alex-lenin
19.10.18  | 
19.10.18 | 


to bntr77: У banerА, производилась замена. Если вы благородно готовы идти навстречу своим клиентам, то идите до конца. А не сливайтесь после оплаты комплекта, как вы и поступаете по сей день. Контакты у вас были, я вам звонил и проблемы освещал. Вы клялись что за гарантию акпп, в полной мере несете ответственность. Я вам сообщал, что потек сальник на бублике. Уровень масла падает. Что вы мне сказали? этого быть не может. Я его поменял и течь прекратилась. Если ваша гарантия имеет место, то возмещайте работу по замену сальника бублика. Аналогично и сальников приводов. Кстати это обязательная процедура при замене или разборе агрегата, если вы в курсе

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
20.10.18  | 
20.10.18 | 


to alex-lenin: Все комплекты мы оформляем документально.Пожалуйста, подскажите номер заказ-наряда и дату.Есть ли фото отчет дефекта?По гарантийным ситуациям за 6 лет "брошенных" клиентов не припомним.В вашем случае готовы разобраться,тем более в комплектах прилагаются все новые сальники.


С.А.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
20.10.18  | 
20.10.18 | 


to alex-lenin: Не понятно,так же,почему с вопросами по качеству вы не обратились к установщикам?В заказ-наряде же ясно прописано....."при возникновении гарантийной ситуации,вопросы рассматриваются комиссионно в присутствии представителей а/сервиса "БНТР"....т.е. установщиков комплекта.Вам отказали в Тюмени решать вопрос?


С.А.
kombat1
20.10.18  | 
20.10.18 | 

Добрый всем ! По поводу гарантии bntr77 , с момента замены у меня прошло почти 5 лет , недавно произошла такая ситуация , машина начала глохнуть , сначала нечасто , потом чаще и чаще , в конце концом встала . Так как машину отдал дочке с зятем она не у меня и находится за 5000 км от меня ( я в Норильске ), по телефону рассказал зятю примерно где искать ,кстати зять и тесть нормально разбираются в авто , не нашли причину .

Позвонил Сергею в Красноярск он дал консультацию и дал номер партеров в Белгороде , в результате машинку сделали , дело было в хитром блоке релюшек в моторном отсеке ,одно из реле отключалось через 2 секунды , очевидно от старости .

Спасибо Сергею bntr77 что не бросает своих бывших клиентов . Спасибо Сергей еще 1000 раз .

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
20.10.18  | 
20.10.18 | 

Информация для пользователей форума.

С нами сотрудничает 56 автосервисов во многих городах России. Поэтому обратиться автовладельцам, установившим наши комплекты, всегда есть к кому, вне зависимости от города проживания.

Контакты предоставим, при необходимости. Рабочая почта: bntr77@mail.ru или в личку на форуме


С.А.
sir1knight
25.10.18  | 
25.10.18 | 

Хочу заменить на Toyota Yaris 2007 робот на АКПП в Москве или области.


По рекомендации bntr77 позвонил в Toyota Robot (на Скотопрогонной) – там замена стоит 70к, отображения на приборной панели нет, ставят U140

Есть еще сервис на сайте хочуавтомат.рф – там за замену просят 73к, с отображением на приборной панели, ставят U440


Подскажите, насколько реально отображения на приборке (хотелось, чтобы оно было), не обманывают ли меня в этом сервисе? И по цене – 70к – в Москве дешевле сделать невозможно?

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
26.10.18  | 
26.10.18 | 

АКПП в любом случае U440E.U140 ставят на более мощных двигателях.Отображение на дисплее у ребят из хочуавтомат.рф не соответствует работе именно АКПП,повторяют положения селектора "робота".Работы в Москве всегда проценивались дороже.Если ехать в области,будет дешевле,но накладные расходы на тот же ценник и выведут.У нас в Красноярске мы делаем за 55,приезжайте


С.А.
sir1knight
26.10.18  | 
26.10.18 | 

А вывести хотя бы положение селектора автомата на дисплее возможно?


Ну дешевле только Тверь, это далековато, вот если бы в пределах 50 км от МКАД

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
26.10.18  | 
26.10.18 | 


to sir1knight: с Ярисом дисплей пока не решали для АКПП,особо люди не спрашивают.А в Твери есть вариант установить,и не дорого.


С.А.
sir1knight
26.10.18  | 
26.10.18 | 


to bntr77: в Твери получается 60 + доставка (3к), в Москве – 70 включая доставку, а ехать 2,5-3 часа туда и обратно столько же(

Baner
27.10.18  | 
27.10.18 | 

Всем привет!))

Утром дам ответ по каждому комментарию в том числе БНТР, думаю всем все будет понятно!)))Особенно тем кто заказав КИТ у Сергея(БНТР) поставил его у нас в Тюмени!)))

А также о том какой я нехороший человек поставил ЛПТ разъемы и тд XD

Серега видя данный пост мог придумать ченить нет?!?!??)) твой кит ставил клиенту!)

Дам расклад по всем вопросам касающимся моего ника, имени и СТО!

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
28.10.18  | 
28.10.18 | 


to Baner: Нам нужна ясность,когда ставили,какая проблема,как помочь решить вопрос.Дайте минимум информации,для принятия решения.ВЫ уделите время человеку и мы поможем разобраться.


С.А.
ivan-2503
30.10.18  | 
30.10.18 | 

Выше постами я уже писал,что ставил коробку в Тюмени у Baner и не могу почти год решить проблему с рывками и пробуксовкой потому что человек молчит и не хочет идти на контакт ни на форуме ни в личке.Откликнулся только bntr77 из Красноярска.Мы созванились и решили начать с эбу.Сергей выслал мне блок с новой проводкой (за что ему огромное спасибо)и дал контакты кто может это всё установить.Но не успел я доехать до установщиков как вылезла новая проблема,пропала 4 передача.Она включается с 3 на 4 но машина не едит а просто газует.Вот теперь сижу и думаю,что делать и восколько мне вылезет криворукая установка акпп.

ivan-2503
30.10.18  | 
30.10.18 | 

to Baner: вот цена вашему слову.Два дня назад появились и написали что утром дадите ответ по всем комментарием,но забыли наверное дописать на какой недели это утро.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06