Выхлопная система в Camry Toyota Camry

Jaklin

Все наверно мечтают в своем автомобиле иметь отличный не только звук от аудио системы , но и от выхлопной системы тоже. Я нацелена в скором сделать свою Camry "звучащей". ТАк вот может кто поделится опытом по выхлопной системе.

Vasia_GTR
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Извини конечно , но хотелось бы знать зачем тебе как я понял нужна громкая выхлопная система? Ты хочешь участвовать в гонках или просто нужен рев?

Werag
30.05.11  | 
30.05.11 | 

К какому звуку склоняетесь вам нужен рев мотора или мягкий резвый звук? Выхлопная система не дешевое удовольствие !

Hotkins
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Понаставите всякие грохочущие выхлопные системы потом ездите по спальным районам Москвы и не даете людям отдыхать ! Нужна такая система чтобы можно было контролировать звук.

Werag
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Hotkins:

Ну так можно установить себе в салон регулятор от контролирующего устройства звука выхлопной системы и пользоваться по надобности.

Vasia_GTR
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Werag:

Вот только установка такого регулятора по мимо денег займет еще не мало времени. Главное с звуком не перегнуть еще палку.

Jaklin
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Vasia GTR:

Вась я думаю у моего автомобиля достаточно мощности что бы её можно было показывать , слишком громкий не хочу выхлоп. Вот с регулировкой мне вариант понравился. А где можно сделать или хотя бы цену узнать?

Car_my
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Jaklin:

Думаю заехав в порядочный сервис вам все подскажут и расскажут, только не обращайтесь в сомнительные конторки.

Car_my
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Vasia GTR:

А как можно перегнуть со звуком палку, что можно сделать слишком громкий? Думаю все будет зависить от самой выхлопной системы.

Sharapov
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Car my:

Не то что громкий можно сделать, просто двигатель будет реветь , а не звучать это разные на мой взгляд вещи.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06