Салонный фильтр на Camry Toyota Camry

Rain

Салонный фильтр заменить не сложно. Можно это сделать буквально за 3 минуты, стоя в пробке.  В общем, открываете бардачок, все оттуда вытаскиваете, отцепляете амортизаторный держатель крышки и, поджав ограничители, опускаете крышку вниз. Далее перед вами предстает заглушка салонного фильтра белого цвета. Отцепляете ее и меняете фильтр. Новый фильтр стоит порядка 500 рублей. Пробивается по VIN.
Фильтр угольный.

nurjan
12.12.09  | 
12.12.09 | 

может быть что на камри 20 нет салонного фильтра. Если есть то как она меняется. Я не смог егонайтти

Rain
14.12.09  | 
14.12.09 | 

Если у вас американская сборка, то фильтра в ней нет. А так в европейской версии фильтр должен располагаться около педали газа, внизу.

erdos_er
06.01.11  | 
06.01.11 | 

я нашол один. а там два как найтй вторую

erdos_er
06.01.11  | 
06.01.11 | 

напишите кто знает фотку можна

Rain
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to erdos_er: Где нашли первый? С чего уверенность, что у вас их именно два?

Messir
18.01.11  | 
18.01.11 | 


to erdos_er: А кто Вам сказал, что их должно быть 2?


На Autopeople с 2010 г
karpunov
24.03.11  | 
24.03.11 | 

Я в камри V 32 так же салонный фильтр найти не смог. Где он и есть ли он вообще на данном кузове?

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
24.03.11  | 
24.03.11 | 


to karpunov:

karpunov: Я в камри V 32 так же салонный фильтр найти не смог. Где он и есть ли он вообще на данном кузове? #


Чтобы облегчить замену фильтра, в крышке фильтра используется быстросъемный зажим, крышка фильтра объединена с корпусом.

ПРИМЕЧАНИЕ
Периодичность замены воздушного фильтра – 15 000 км. Однако периодичность замены может изменяться в зависимости от условий эксплуатации (или окружающей среды).

dmitriii
05.05.11  | 
05.05.11 | 

Кузовной ремонт - Это уникальный сайт в рунете, который поможет Вам найти, где можно дешевле починить Вашу машину (деньги с пользователей за услугу не взимаются!). При этом, можно выбрать район, где вы проживаете и задать вопрос напрямую в интересующий Вас автосервис! Сайт уже запущен, открытие 1 июня!
P.S. Это НЕ реклама конкретного автосервиса, нужный(по цене или удобству расположения) Вы выбираете сами, сайт помогает экономить Вам время, которое Вы тратите на то, чтобы объехать автосервисы и узнать цену ремонта!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
06.05.11  | 
06.05.11 | 


to dmitriii:вы случайно сайтом не ошиблись?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06