Отзовитесь Subaru

mik8

Уважаемые Господа,

мой вопрос адресован тем кто ездит на Субару,или просто может что-либо по этому поводу сказать.

Заинтересовался OUTBAСKом.Почитал ,посмотрел.

Сомневаюсь.

Помогите ,то чем может"принимается все.

Отзывы,советы,рекоммендации!

Заранее признателен.Вам.

Rain
07.09.09  | 
07.09.09 | 

Насколько я знаю, автомобиль отличный - и по управляемости, и по качеству. Хороша красавица...к тому же, универсал и полный привод - зимой да на дачу - ра плюнуть - это вам не переднеприводная машина, на которой будешь тащиться. Но есть и "но" - дорогое обслуживание. Частные сервисы не охотно беруться за эти машины, остаютс официальные дилеры, а они берут дай боже....сам, знаешь. Так что если не страшно отдавать приличные деньги заобслуживание и ремонт - бери, не прогадаешь. Как раз к зиме - удачная покупка. Есть еще одна особенность, минусом я не могу назвать - жесткая, жутко жесткая подвеска. В остальном машина - зажигалка.

mik8
18.09.09  | 
18.09.09 | 

Спасибо дружище.

Когда Мы ее преобретем-поделюсь ощущениями.

Обещаю.

Всего....наилучшего.

жму руку.

Rain
18.09.09  | 
18.09.09 | 

Будем ждать.:)

SubSib
08.12.10  | 
08.12.10 | 
Машина самолет, у самого аутбэк 2008г. в кузове b13 двиг.2.5i коробка АКПП брал у дилера. катаюсь три года и до сих пор тащусь от него. менять ни хочу да и неначто один ширпотреб продают, а хорошие машинки сегодня очень дорогие. за три года проблем не было. рекомендую, только выбирай по аккуратней и повнимательней что бы не нарваться на изнасилованную машинку. УДАЧИ


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06