Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Берет ли деньги у вас дилер за диагностику?

Автор
Берет ли деньги у вас дилер за диагностику, если вы приехали к нему с проблемой, в гарантийной машине?

30.09.10 - 

Если косяков не выявиться после диагностики то за нее попросят заплатить.

30.09.10 - 

Я так диагностирвал всю ходовую... оказалось все ОК!... заплатил бабки((

30.09.10 - 

Аналогично.Что то около 500 рублей с меня взяли. хотя недавно перед ТО заезжал на стенд,проверяли состояние подвески и эффективность тормозов,в стоимость ТО не включено было.

opirus:

Я так диагностирвал всю ходовую... оказалось все ОК!... заплатил бабки((

30.09.10 - 

Ничего не берут, я тогда с тормозами приезжал, все ок оказалось, и не платил! Пытается взять всегда, если будешь соглашаться во всем. То за диагностику, то за мойку.

30.09.10 - 

Пытаются всегда развести типа на законных основаниях.Законен если после диагностики не обнаружена гарантийная неисправность.Если таковая есть,то платить не надо.

30.09.10 - 

согласен!

LURAS:

Пытаются всегда развести типа на законных основаниях.Законен если после диагностики не обнаружена гарантийная неисправность.Если таковая есть,то платить не надо.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+