Что должно быть в машине при покупке?????? Skoda Superb

MUTE

Собираюсь купить новый Skoda Superb II в автосалоне в Москве. Так как уже не могу сделать заказ на завод (уже не принимают заказы) поэтому покупаю то что есть в автосалоне. Комплектация Elegance 1,8 TSI 112 кВт DSG Черный. Из допов Кожа + Подушки безоп. для зад. пассажиров + передний парктроник + тонировка SunSet.

Наслышан что Офиц. Диллеры стараются все повытаскивать из машины.
Вопрос в том чего должно быть из вытаскиваемых вещей.... зонтик...набор ключей... коврики итд

Что было в ваших машинах и чего не хватало? А также на что обратить внимание и что обязательно должно быть в машине????

P/s когда смотрел машину в автосалоне то не обнаружил где лежат инструметны к машине(болонник, данкрат итд)??? И вообще они идут ?с новой машиной или покупаются отдельно?????

desa
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Руль и колёса с кузовом!!!!

nutra
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Аптечка!

MUTE
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Ага и ещё надувная женщина!!!

Vax1
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Шампанское!!!

wert1
14.09.10  | 
14.09.10 | 

ДискиR19 :)

lop1
14.09.10  | 
14.09.10 | 

виски с колой!

portu
15.09.10  | 
15.09.10 | 

коньяк

Retr
15.09.10  | 
15.09.10 | 

лодка надувная!!!

Gamayun
02.01.11  | 
02.01.11 | 

Инструменты и запасное колесо в багажнике под ковриком идут. Покупал в салоне - тоже думаю, что многое поснимали... По словам продавцов - машина вообще голая приходит - и без ковриков, без защиты, без передних брызговико, без зонта.. хотя отделение для зонтика есть и в инструкии к машине написано "..в отделении для зонтика вы найдёте наш фирменный зонт.." ... короче дурят нашего брата) ..надо сначала продавцом в салон устраиваться работать, а потом уже покупать там машину)) Ну или просто не слезать с продавцов - требовать подарков, бонусов.. )) Мне при покупке согласились за их счёт поставить защиту металлическую, коврики волосатые летние дали и какую-то ещё противоугонную приблуду установили... ещё спросили - "Что ещё?" , т.к. по форумам не лазил, то передние брызговики прохлопал)

Rain
10.01.11  | 
10.01.11 | 


to Gamayun:

ekhaskel
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Вы правильно заметили - болонник и данкрат это самые главные и секретные части Шкоды, без них она просто не поедет. Данкрат - кратает даны водителя для запуска болонов из болонника. А уж без болонов- это каждый знает - Шкода вообще не шкода. Очень важно обратить внимание, что бы вам не подсунули данкрат и болонник от другого автомобиля, даже от такой-же Шкоды, а уж тем более от автомобиля другой марки. Дело в том, что даны каждого болона кратаются в специальной лаборатории Шкоды, соответственно, требуется индивидуальная подгонка каждого данкрата к каждому болоннику и особенно к каждому автомобилю.

Удачи в данкратании болонов!!!

Rain
24.02.11  | 
24.02.11 | 


to ekhaskel: Спасибо за отзыв. Подробное впечатление об эксплуатации и ремонте своей машины можно оставить тут.

B-king
20.04.11  | 
20.04.11 | 

инструмента, аптечки, огнетушителя, ковриков НЕ БЫЛО! продали коврики резиновые (то ли за 2500, от ли за 1500 р) -полное "Г". ползают под ногами, заворачиваются, мешают педалить!

mATr1xX
20.04.11  | 
20.04.11 | 


to B-king: Спасибо за отзыв.

Gamayun
22.04.11  | 
22.04.11 | 

to B-king: Я тоже сам купил и сам на резиновые коврики липучки наклеил - теперь нормально держатся. Тебе тоже советую - на рынке купить ленту липучки и приладить её к коврикам - липучка будет липнуть к полу и держать коврики на месте.

mATr1xX
22.04.11  | 
22.04.11 | 


to Gamayun: я так же на своей делал. А то коврик чуть ли не под торпеду залазил. Правда со временим липучки менял а то теряли свои свойства.

B-king
23.04.11  | 
23.04.11 | 


to Gamayun: Спасибо, попробую.

Drive116
13.12.11  | 
13.12.11 | 

В автомобиле должен быть ремкомплект, т.е. баллоник и домкрат (еще крючок или "пинцет" - колпачки с болтов снимать), а также зонт (бьюсь с дилером за него). Ковры - это опция.

При приемке автомобиля следует обратить внимание на транспортировочные скобы, которые устанавливают, соответственно, при транспортировке. В моем случае их забыли снять, а может и не знали о них! Сам указал им на их присутствие, они удивились... я тоже!

Удачи на дорогах!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06