Шторка на заднее стекло Skoda Octavia

Шкода

Привет всем . Подскажите как крепиться шторка на заднее стекло , нужно ли будет в потолке делать отверстия или можно будет прикрепить на клипсы? 

Гриб
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Все зависит какую шторку именно брать будете есть просто на клипсах вот она будет более лучшим вариантом покупки. если не ошибаюсь по моему на 8 клипсах крепится .

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Гриб:

Но есть и те которые приходится прикреплять с помощью отверстий их лучше не покупать так как если уберете шторку то отверстия останутся.

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

А я не стал лепить шторку, так как она не долго ходит, со временем скажем через год с ней точно что нибудь да случится , а вот с тонировкой ни чего не будет.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Карибский:

Это как сказать, кто как относится к автомобилю, у некоторых владельцев и через 20 лет автомобиль как новенький выглядит , но тонировать лучше всего чем шторка. Главное ни китайскую пленку покупать, а американскую.

Шкода
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Гриб:

А куда клипсы то вставляются я все смотрела и не могу понять куда именно их ставлять нужно, почти купила уже шторку.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06