Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Коробка или сцепление ?

Автор
Привет,что может быть ребят?на холодную передачи включаются нормально как нагреется особенно задняя с хрустом!корзину с диском недавно менял но это конечно не показатель.

Авто(дед)
Модератор
10.04.16 - 

to Siman:

Сцепление ведёт или нет?? Это же легко проверить.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
10.04.16 - 
Нет не ведёт
Авто(дед)
Модератор
10.04.16 - 
Siman: Нет не ведёт #

Оно может не "тащить" машину, а для вращения шестерён (хруста) хватит.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
10.04.16 - 
Так дело в чем
Авто(дед)
Модератор
10.04.16 - 
Siman: Так дело в чем

Так дело в том, что нужно убедиться ведёт или не ведёт сцепление.

Не то можно, с дуру начать курочить коробку, а причина не в ней.

11.04.16 - 
Не ведёт точно
Авто(дед)
Модератор
11.04.16 - 

Siman: Не ведёт точно=========особенно задняя с хрустом! #

Вам видней. Но именно задняя без синхронизатора, посему на ней это проявляется ощутимей.

11.04.16 - 
И куда лезть мне?
Авто(дед)
Модератор
11.04.16 - 
Siman: И куда лезть мне? #

Вы на форум поприкалываться пришли?

11.04.16 - 
Какие приколы?что мне с машиной делать?
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+