Автомобильные чехлы премиум класса Skoda Octavia

chehol71

Предлагаем модельные премиум-чехлы для Skoda Octavia - комбинированные кожзам (боковины и спинка) /автоткань (середина).
Чехлы выглядят (и ощущаются) практически как перетяжка салона - смотрите прилагаемые фото, 
чехлы сидят "как влитые" - т.е. не сползают и не морщатся. За счет использования специальной автоткани в центральных вставках - меньше нагреваются в жару летом и "морозят" зимой; также после установки сиденья не "бьются" статикой.
Цена вопроса - 9000р. за комплект чехлов (передние + задние сиденья, подголовники, крышка отсека в центральном тоннеле). Для участников этого форума - скидка 1000р. (пароль: Solaris). Доставка по Туле-бесплатно. Возможна доставка в Москву. Телефон - 89190712071, Олег. Сайт -chehol71.ru 

-Описание: 

-Данные авточехлы изготовлены из материалов премиум сегмента, использующегося на заводах: VW, Ford. 

-Все ткани, кожзам, а также отделочные нити привозятся из стран Европы, что говорит о высочайшем качестве! 

-Середина чехла пошита из автомобильной ткани, обхваты из перфарированного кожзама, задняя часть чехлов из гладкого кожзама.

-Все авточехлы плотно и аккуратно облегают сидение вашего автомобиля, так-как шьются индивидуально под каждую модель. 

-Использованные ткани износостойки, как при механическом, так и при температурном режиме. При высоких и при низких температурах ваш салон будет вас радовать))))) 

-Чехол пошит таким принципом, что функционал автомобиля не нарушается, имеется ввиду: складывание сидений, вынимание подлокотника в задних диванах, на пассажирском сиденье пошит дублирующий карман. 

-Все чехлы плотно надеваются на сидения без перекосов, впадин, вам остается их только зашнуровать. -Главным преимуществом наших авточехлов является: высокое качество тканей, максимальное сходство по раскрою с оригинальной оббивкой, что во многом превосходят конкурентов. 

-Покупая данные авточехлы, вы получаете действительно качественную и надежную защиту салона вашего автомобиля. После установки наших авточехлов, ваш салон автомобиля будет выглядеть на высшем уровне премиум-сегмента! 

-Все фотографии сделаны нами лично, вы точно видите товар, который предлагается вам.

На Skoda Octavia чехлы есть в наличии.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06