Треснул пластик на панели приборов Skoda Octavia

Шутник

Можно ли поменять пластик прозрачный на панели приборов, лопнуло у меня рядом с кнопкой обнуления , есть ли вообще такие запасные части как это пластасска или самому делать придется на заказ? 

Гриб
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Думаю что менять то можно, позвони официальному дилеру возможно у них есть они , как раз спроси на счет двух у меня в том же месте трещина )

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Гриб:

Думаю что стекло отдельно не продается его только скорее всего можно будет найти на разборах если у них есть еще или уже .

Шутник
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Герцег:

Думаю займусь поиском по магазинам для начала, на разбор сейчас нет времени заезжать прозвонить нужно будет сначала.

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Шутник:

Можешь даже и не искать нет в продаже такого стеклышка, я уже искал) у меня в том же месте треснуло , но не сильно беспокоит трещина не идет дальше .

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Шутник:

to Карибский:

Такой детали автомобиля не найти в магазине, можно созваниться с разборами автомобилей и попросить доставить курьером если нет времени ехать к ним.

nikys
10.12.15  | 
10.12.15 | 

у меня тоже на рапиде треснуло где кнопка обнуления, не знаю поменяют по гарантии

Модератор
Авто)(модер
10.12.15  | 
10.12.15 | 
nikys: у меня тоже на рапиде треснуло где кнопка обнуления, не знаю поменяют по гарантии #

Если это не только у вас, значит заводской брак. Долбите их пока не поменяют.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
gorczko
12.12.15  | 
12.12.15 | 

закажи через оф дилера, через завод можно достать



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06