Как отключить датчик дождя? Skoda Octavia

Невский

Датчик дождя конечно вещь , но работает он не так как нужно, зимой например срабатывает поздно, можно и въехать куда нибудь. Как его отключить можно? 

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Так этот же датчик можно регулировать ставить интенсивность больше или меньше, летом он нормально работает, вот зимой соглашусь что можно будет и отключить его.

Шутник
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Отключать то можно только есть ли смысл его вырубать, у меня что зимой что летом все нормально работает, может быть стоит проверить сам датчик если он затормаживает у тебя.

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Придется наверно не выключать его, а менять реле стеклоочистителей так как выключить не получится. Какое ставить нужно даже не знаю, ищи .

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Я ездил даже к Официальному дилеру, лазали они вокруг автомобиля и не смогли выключить , к компу как они выяснили и как я лазил, он не подключен ни каким образом. Так что кто надет как вырубить его пишите.

Шкода
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Можно не устранять , а управлять им, я заметила что когда ускоряешься он работает резче , а если стоять на светофоре перед тем как трогаться если не видно ни чего, то просто переключить на чувствительность побольше и сразу дворник вам очистит стекло.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06