Дверь при открытии задевает крыло Skoda Octavia

Ленивый

Не обращал внимания , а тут стал замечать что дверь задевает крыло автомобиля , подумал что дверь просела потрёс её все нормально вроде .  Как такое могло получится , раньше не видел этого . 

Гриб
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Возможно сами петли у вас слегка просели и не будут они трястись, возьмите замеры действительные какие должны быть и сравните с вашими и поймете куда ушла она.

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Кстати ты вроде бы даже и не первый , знакомый шкодовод обращался к официальному дилеру когда автомобиль еще был на гарантии внятно ни чего не сказали поменяли петли.

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 

смотри если дверь просела, значит у тебя и сверху или с боков должны будут появится либо щели либо не плотно сидят резинки.

Шутник
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Если автомобиль еще на гарантии то к дилеру нужно сразу же обращаться , а то потом он начнет юлить уходить от фактов.

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Да ты не первый с этим косяком, у меня друг в Тольяти брал с салона автомобиль с такой же проблемой не сразу заметил , но сделали по гарантии.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Карибский:

Гарантия у меня уже не действует) Где взять можно размеры какие точные должны быть, может кто подскажет где взять?

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Крупье:

Ни каких щелей не было обнаружено мной лично , дверь так же сидит плотно как и сидела с двери не поддувает ни чего ни при какой скорости.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06