Нужно обесшумить автомобиль Skoda Octavia

Шкода

Мне вообщем нравится как автомобиль изолирован от шума , но вот например подвеску все равно слышно, вот и подумала произвести дополнительную шумоизоляцию, кто делал такую поделитесь как и где именно дополнительно ставили. 

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Так автомобиль отлично изолирован от шума, но вот подвеску соглашусь с вами слышно думаю под подкрылками шумоизоляцию нужно тщательнее сделать.

Шутник
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Девушка у меня к вам вопрос. Если будете сами делать шумоизоляцию то тогда конечно узнавать можно, но вот если не сами то заехали бы в сервис да не в один и сказали мне нужно полностью изолировать автомобиль от звуков с улицы , вам бы посчитали сколько стоит самый подходящий вариант выбрали. Есть материал Вибропласт вполне сгодится , если делать шумоизоляцию то думаю что начинать с пола надо, штатную в дверях можно и не трогать.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Самое главное когда будете производить шумоизоляцию уделить внимание на те места которые ближе к подвеске, так как слышать подвеску это хуже всего, лучше окошко открыть если стало работать сильно слышимо.

Шкода
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Шутник:

Я в процессе этом выполняю функцию информатора)) Все будет делать мой парень мне только нужно найти материал и как делать примерно. Какие могут быть нюансы?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06