Отзывы о Seat Cordoba Seat Cordoba

brams

Первая машины у меня была ваз 21083, после продажи подвернулся неплохой вариант и я стал счастливым обладателем б/у иномарки! Seat Cordoba достался мне с двигателем 1.8 ( 90 кобыл). Так как машина была до меня уже хорошо укатана, пришлось немного вложить денюшек! И так что поменял: прокладку клапанной крышки, свечи, масло и все фильтры, плюс все колодки. С запчастями проблем никаких не было, т.к. все подходит от гольфа 3, ну или почти все!
После этого ездил себе спокойненько 1.5 года практически без вложений!
Этим летом начали выплывать наружу другие проблемки. Пришлось поменять передние стойки в сборе, шрусы, тяги рулевые + наконечники. Но я считаю это нормальным, т.к. наездил я со дня покупки на ней практически 40000 тыс.!
Вообщем хочу сказать, что машина очень надежная! Когда были сильные морозы, всегда заводилась и помогала другим. Проблем с запчастями нет, цены недорогие! Двигатель очень динамичный и не прихотливый, жрет 92 8-9 литров при резвой манере езды. Отмечу огромный багажник, для длинных предметов можно опустить спинку заднего сидения. Вообщем хорошая машина для семьи и совместных поездок загород.

Администратор
Акинин Дмитрий
04.12.07  | 
04.12.07 | 

Поздравляю.

Elina
05.10.08  | 
05.10.08 | 

А можно уточнить на сколько б/у была авто?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06