Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Выбор сигнализации

Автор
Давайте в этой теме поговорим об автомобильных сигнализациях.

21.09.11 - 

to vasiliy1980: В данный момент на рынке большой выбор сигнализаций под любой уровень и ценовую категорию. Но есть так отдельные фирмы-сервесы которые помогут определить и установить какую именно вам нужна. Одна из них находится по данному адресу. Можете посмотреть.

21.09.11 - 

Установил несколько месяцев назад на Рено Симбол Пандору DXL 3700. Очень хорошая сигнализация. Надежная, устойчивая к любому виду электронного взлома. Не зря производитель на эту сигнализацию дает самую длительную гарантию. Удобная вещь, пользоваться легко и просто. И чувствительность датчиков можно легко настроить. Нареканий по работе DXL 3700 у меня нет.

02.11.11 - 

Пандора DXL 3700 хорошая сигналка, легко ставиться и работает без проблем, особенно сервис нравиться, случись что с системой всегда можно позвонить и все выяснить

08.05.12 - 

Ребят что можете сказать про эту сигналку http://pandoramoto.ru/index.html ? Кто-нибудь ее ставил на Симбол?

08.05.12 - 

Это мотосигнализация вообще-то.

08.05.12 - 

to Дядя Митя: Для мотоцикла отлично. Для авто не подойдет.

08.05.12 - 

mATr1xX Погуглил про Пандору 4200. На авто без, в которых нет Can-шины, она тоже встанет, правда если большой радиофон будет, система может просто не сняться с охраны. А брелка в этой системе нету.

10.05.12 - 

to bsanek628: смысл таких мучений ? не легче взять сигнализацию для авто? Да и по цене они почти одинаковые.

11.05.12 - 

Если вам нужна сигналка с GSM, то лучше к Пандора 3700 присмотритесь.

11.05.12 - 

статистика угонов РЕНО СИМВОЛ 1-2шт в год ...

12.05.12 - 

Ну если человек хочет сигналку поставить, то пусть ставит.

16.01.15 - 

Посоветуйте, какую сигналку поставить на Renault Symbol. Хочется, чтобы была хорошая защита от угона, которая также была бы удобна и в эксплуатации. Хочу установить комбинацию из блокиратора руля, иммобилайзера + местоположение автомобиля, открытие дверей автомобиля, датчик подъёма автомобиля (смс сообщения). Много положительного слышал о Пандоре, но, возможно, существуют какие-нибудь более оптимальные сочетания автосигнализаций? Что скажете о Шерхане и Томагавке?

17.01.15 - 
terter: Посоветуйте, какую сигналку поставить на Renault Symbol. Хочется, чтобы была хорошая защита от угона, которая также была бы удобна и в эксплуатации. Хочу установить комбинацию из блокиратора руля, иммобилайзера + местоположение автомобиля, открытие дверей автомобиля, датчик подъёма автомобиля (смс сообщения). Много положительного слышал о Пандоре, но, возможно, существуют какие-нибудь более оптимальные сочетания автосигнализаций? Что скажете о Шерхане и Томагавке? #

Здравствуйте.

Если интересует GSMсистема с дополнительной функцией иммобилайзера, то можно рассмотреть на базе Пандоры 3940-3970. Хорошей решение с дополнительными возможностями. Имеют ресурс в интернете при помощи сайта www.p-on.ru + есть мобильное приложение. В будущем можно рассматривать реализацию автозапуска двигателя.

Есть системы Старлайн, из таковых можно рассмотреть модель А-63, в которую так же можно добавить GSM, GPS. имеет так же ресурс в интернете www.starline-online.ru + мобильное приложение. Можно добавить не зависимый от системы иммобилайзер того же производителя Starline i-95 Lux. Либо другого производителя, но по функционалу оповещения и возможностей пока проигрывает Пандоре.

Данные системы на сегодняшний день хороши защищены электронными ключами шифрования кода. Имеет Диалоговую кодировку общения систем с блоками, метками иммобилайзеров.

19.01.15 - 

Я бы посоветовал ставить систему Пандора. мне очень нравится, она мне кажется самая эффективная в наше время, в этой системе есть все необходимые функции.

08.04.15 - 

Спустя долгих размышлений и мук выбора я все же решил себе на реношку поставить пандору 3000 с автозапуском. Сначала думал поставить какую то навороченную сигнализацию, но потом так подумал, что не стоит шкура выченки. Я пользователь не прихотливый по это понял что мне её будет более чем достаточно. Автозапуск работает стабильно, нареканий нет. Планирую поставить ещё реле и элекро. мех. замок на капот.

23.04.15 - 

А есть сейчас какие-либо новые виды сигнализаций. что именно стоит выделить из них, что больше всего вам нравится?

27.04.15 - 

Обычно стоит оценить именно германского происхождения сигнализации, на мое строгое суждение они одни из самых лучших, так что чаще всего именно их выбираю.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+