Оригинальные запчасти лучше!!! Renault Symbol

pincher

Покупайте оригинальные запчасти рено. Я два раза обжегся на колодках Jurid и с дисками тормознами Bilstain. Колодки вообще не тормозили, а диски- сними торможения как на наших советских машинах

DJ_Symbol
03.09.10  | 
03.09.10 | 

Смотря что считать оригиналом колодки TWR продаются , как оригинал и как бренд TWR, разницы в качестве нет в цене есть.

stas_ab83
03.09.10  | 
03.09.10 | 

Если бы не было неоригинала, то я аообщеэту машину бы не купил

perm
03.09.10  | 
03.09.10 | 

Смотря что покупать , коврики или рочую лабуду типа декор, или зап.части по ходовой

vodila_rs
03.09.10  | 
03.09.10 | 

Я вот качественного оригинала не боюсь, а пазница в цене оправдыват все.

assa
03.09.10  | 
03.09.10 | 
pincher:

Покупайте оригинальные запчасти рено. Я два раза обжегся на колодках Jurid и с дисками тормознами Bilstain. Колодки вообще не тормозили, а диски- сними торможения как на наших советских машинах


Цены у рено , как на БМВ, мне даже в официальном сервисе парни советовали что брать из неоригинала.

F-2000
03.09.10  | 
03.09.10 | 
pincher:

Покупайте оригинальные запчасти рено. Я два раза обжегся на колодках Jurid и с дисками тормознами Bilstain. Колодки вообще не тормозили, а диски- сними торможения как на наших советских машинах


Это тебе друг попались паленые неоригинальные запчасти, то что на них были написаны известные названия это еще ниче не значит. Китайцы в деревнях на нехитром оборудовании уже давно зап части для двиганов камаза делают....Спрос....



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06