Кто устанавливал защиту от угона ? Renault Sandero

Shleme

Сигнализации это конечно очень не плохая вещь, но я бы сказал что очень не надежная, так как умельцы которые нацеленные на авто в этих сигнализациях знают больше чем сами их разработчики. Так вот появилась мысль что нужна какая то защита, типа блокиратора руля или коробки. Кто ставил на Sandero подобное поделитесь .

Jan_Reno
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Да ни к чему такие колхозные методы применять на этом автомобиле, он не является угоняемым автомобилем , только если кто подурковать захочет.

Sandra_I
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Так есть же стандартный блокиратор руля который фиксирует руль пока не вставится ключ. А на Рено ключ идет с встроенным чипом?

stinger
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Shleme: Sandero не является угоняемым авто.А чисто для своего спокойствия поставьте блокиратор на рулевую колонку (типа Spaider или Dragon),замок на капот и нормальную сигналку с диалоговым кодом,если коробка автомат,то ещё можно поставить блокиратор на КПП.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to stinger:

Зачем тогда все эти предостарожности если автомобиль по вашим словам не является угоняемым. Достаточно будет сигнализации порядочной.

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Teacher Schumacher: Я же сказал-для душевного спокойствия.Тут лучше перестраховаться.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to stinger:

Ну моя душа спокойна когда я не трачу на всякие глупости денежные средства, а направляю их в правильное русло, да и будущая жена только за это. :)

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Teacher Schumacher: Я рад за вас,вы счастливый человек.А кто то мучается вопросом,что лучше поставить.

Veselushca
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Вас так всех послушать так можно свой автомобиль открытым оставлять . Угонщики думаю делятся на профессиональность каждый и ворует по своему статусу.

Veselushca
16.05.11  | 
16.05.11 | 
Jan Reno:

Да ни к чему такие колхозные методы применять на этом автомобиле, он не является угоняемым автомобилем , только если кто подурковать захочет.



Какие еще колхозные методы? Это уже довольно проверенные методы в эксплуатации автомобиля. Лучше предохраниться чем потом плакать.

Umania
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to stinger:

А долго каждый раз будет ставить на все это примочки автомобиль? Например зашли в магазин за сигаретами ставить, отошли на пять минут снова ставить не надоест ли постоянно это делать?

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Umania: Не обязательно закрывать на всё,когда отходишь на 5 мин.,достаточно закрыть блокиратор руля,на это уйдёт 2 сек.

ElectNN
17.05.11  | 
17.05.11 | 

Да. И Эффективным.



Sandra I:

Так есть же стандартный блокиратор руля который фиксирует руль пока не вставится ключ. А на Рено ключ идет с встроенным чипом?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06