Будет ли безопасное решение Renault Logan

Polinka

Я иногда езжу с отцом, он у меня пассажир довольно высокий и решил он сделать насечки повыше на подголовнике чтобы ему было удобнее. Так вот , а при ударе то что теперь получается подголовник потерял жесткость не повлияет ?

Turino
18.06.11  | 
18.06.11 | 

Надо либо нарастить это железное основание, либо не поднимать, так как действительно при аварийной ситуации оно уже бездейственно.

Leniv
20.06.11  | 
20.06.11 | 
Polinka:

Я иногда езжу с отцом, он у меня пассажир довольно высокий и решил он сделать насечки повыше на подголовнике чтобы ему было удобнее. Так вот , а при ударе то что теперь получается подголовник потерял жесткость не повлияет ?



Лучше их увеличить каким нибудь образом чтобы жесткость была у подголовника той же что и до вытягивания его.

Shurochka
20.06.11  | 
20.06.11 | 
Polinka:

Я иногда езжу с отцом, он у меня пассажир довольно высокий и решил он сделать насечки повыше на подголовнике чтобы ему было удобнее. Так вот , а при ударе то что теперь получается подголовник потерял жесткость не повлияет ?



Если нарезок там не было , а сделали сами это не значит что их забыли сделать. Поставьте подлиньше подголовник от другого подходящего авто.

Gonor
21.06.11  | 
21.06.11 | 
Polinka:

Я иногда езжу с отцом, он у меня пассажир довольно высокий и решил он сделать насечки повыше на подголовнике чтобы ему было удобнее. Так вот , а при ударе то что теперь получается подголовник потерял жесткость не повлияет ?


Решение очень не безопасно. Сами представьте в случаи удара эти штырьки могут пройти через спину сидящего на этом кресле.

Уделите внимание безопасности!

Polinka
21.06.11  | 
21.06.11 | 

Как ? Как? Как можно нарастить эту вилку из подголовника? Как сделать её длиннее чтобы она нормально держалась и была безопасна?

Turino
21.06.11  | 
21.06.11 | 
Polinka:

Как ? Как? Как можно нарастить эту вилку из подголовника? Как сделать её длиннее чтобы она нормально держалась и была безопасна?


Нарежьте резьбу на концах подголовника и к ним прикрутите еще столько железа сколько вам нужно, либо сварку задействуйте.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06