Что за звуковые сигналы подает мне свифт? Suzuki Swift

Маришка056

Вот такая у меня экзотическая проблема нарисовалась - мой свифт выдает мне какие-то звуковые сигналы в виде писка. Сначала хаотично, а потом 4 сигнала при скорости выше 100, затем по 4 сигнала при скорости 70 км/ч. Ну а сейчас постоянно, как нажимаю на педаль газа. Напрягает. Что это может быть?

Митя П
27.05.11  | 
27.05.11 | 

А может датчик замены тормозных колодок? Время не подошло менять колодки?

Lenusya
28.05.11  | 
28.05.11 | 

Нормально )) Это машина с тобой разговаривает )) Поговори и ты с ней, может поможет...

Евгений Мережкин
28.05.11  | 
28.05.11 | 

to Митя П:

Вряд ли датчик - он только один в свифте, на самой колодке который.

сигнализацию надо проверить.


to Lenusya:

Хотя это тоже вариант ))

Lulu
28.05.11  | 
28.05.11 | 

Да да, сигнализация, кстати может быть. У меня сначала была старая десятка, на которой я еще училась ездить. Так она стала подавать странные звуки - как голубь воркует. потом все чаще. На перекрестках уже оборачиваться стали ))) В сервис отвозила несколько раз - не сразу нашли причину.

Vladlena
28.05.11  | 
28.05.11 | 

Это такой звук из-под торпеды, да? У меня тоже недели две начался 1-2 сек пищит, но только на холодную

Маришка056
28.05.11  | 
28.05.11 | 

to Vladlena:

Да да, оттуда звук, только у меня когда холодный двигатель не пищит, а начинает при разогретом.



to Евгений Мережкин:

Значит надо батарейки в брелках поменять?

Митя П
28.05.11  | 
28.05.11 | 

to Маришка056:


А паленым в салоне при этом не пахнет? А то меня были такие писки - оказалось сцепление сгорело, но в салоне пахнуть должно. Проверь на всякий случай сцепление, если причина в нем, то менять срочно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06