Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Не заводится, Пежо 206

Автор
Нет вообще сигналки. Пробывал заводить разными ключами-все бесполезно. Все на панели срабатывает кроме температуры и бензонасоса.
07.06.16 - 

Добрый день, проблема такая : У меня пежо 206 2008 МКП. С утра поехала на работу, все нормально. В вечером стала заводить не заводится. При повороте ключа слышна работа бензонасоса и щелчок слева под рулем, магнитола работает, стеклоподъемники работают, сигналка работает, в салоне гаснет свет и больше никаких звуков. Завелась с толкача, приехала домой заглушила, еще раз завестись машинка не захотела. На утро как ни в чем не бывало все заработало. Прошло 3 дня. Зарядили аккум, проездила еще 2 дня и снова та же история. Подскажите плиз что это может быть? Заранее спасибо)

Авто(дед)
Модератор
07.06.16 - 

Масяня_: больше никаких звуков. Завелась с толкача,

Скорее всего, стартер на исдохе, (требуется переборка) если: "больше никаких звуков", а с "верёвки" заводится.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.07.16 - 

Перечитал частично всю тему, вроде не было, может поможет кому:

В общем купил машину, проехал около 3 тыс. км и перестала заводиться. Разные манипуляции делали, а помогла простая замена воздушного фильтра. Прошлый хозяин непонятно когда менял фильтр, он забит был просто в хлам.

Вот такой фильтр

20.09.16 - 

Здравствуйте! Peugeot 206, 2007, МКПП, седан. Утром машина заводится с 1-2 раз, но, простояв около моей работы часов 6-7, не заводится! Оставила машину около работы, приехали вечером, чтобы оттащить ее до сервиса - завелась.

И так каждый день.Стартер крутит, но не схватывает. Не знаем, в чем проблема. В сервисах тоже не видят решения этой проблемы. ПОМОГИТЕ! Никаких сил уже нет(((. Чистили форсунки, меняли свечи, бензонасос и (не знаю как правильно называется) бендикс стартера.

Авто(дед)
Модератор
20.09.16 - 
Nattyyy: Не знаем, в чем проблема. В сервисах тоже не видят решения этой проблемы.

Нужно сначала определиться, с причиной; электрика (плохая, или пропадающая искра) или питание по топливу. (не держится давление, или наоборот, заливает топливом цилиндры)

Nattyyy: не знаю как правильно называется

Поправил.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
23.11.16 - 

to 515151: у меня такое было поменял бензонасос и прошло

06.12.16 - 
Всем привет. Проблема такая, съехал в кювет, потрясло не дурно, сам выехал - проехал 5 км и машина заглохла. При повороте ключа не загорается чек двигателя, бензонасос не качает. Стартер крутит, остальное все работает. Машина Пежо 206, 1.4, 2004 года. П.с. Красной кнопки под капотом нету😢 Что делать?
Авто(дед)
Модератор
06.12.16 - 
IDid: Что делать?

Искать что "отвалилось". Проверить разъёмы. Начать с б.насоса, заодно прозвонить приходит ли плюс.

Могло поднять грязевой осадок в б.баке, затем насос подклинило и сгорел предохранитель.

05.01.17 - 
To kod111, здравствуйте. Хотела узнать как сделали машину. У меня так же .не могу найти причину
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+