Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Штатная сигнализация

Автор
есть ли в опеле вектра 2008 г в штатная сигнализация.

02.07.12 - 

to vint280778: Нету, есть центральный замок.

03.07.12 - 

дожима стёкол как у астры тоже нет?

03.10.13 - 
Все там есть
03.10.13 - 
Если ключ раскладной, то там есть сигналка, которая включается вторым нажатием на кнопку с двумя параллельными черточками. Кстати, если после закрытия ЦЗ и (или) постановки на сигнализацию в течение 3-х секунд еще раз нажать данную кнопку и удерживать, то открытые стекла начнут подниматься, пока не отпустишь кнопку.
23.10.13 - 

Поддерживаю Shirokaya29. Есть комплектации с штатной сигнализацией и доводчиком стекол.

15.11.15 - 

Добрый день.

У меня на Вектре 2006 года стояла родная штатная сигнализация. Она меня не устроила по акции поставил спутниковую сигнализацию. Очень удобная штука.

----------------------------------------------------------------

Реклама на сайте запрещена.

21.12.15 - 

У меня была, может правда не родная, хз.

22.12.15 - 
mcoht: У меня была, может правда не родная, хз. #

Если речь идёт о Спутниковой сигнализации, то по заводу её нет. Штатная есть если есть в салоне датчики объёма. Как правила размещаются они в плафоне потолка передних сидений.

20.01.16 - 

Даже если бы была то лучше сразу менять.

29.02.16 - 
Troubleshooter: Даже если бы была то лучше сразу менять. #

Добрый день

Если речь идёт о штатной системе, то мы можем только дополнить. Удалить штатную может только ОД., но лучше её так же использовать в комплексе с дополнительной. Дополнительный уровень защиты не помешает.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+