Датчик коленвала Opel Omega

Rojnow
Здравствуйте.мой компьютер выдаёт ошибку номер 19,ошибка датчика коленвала.менял датчик,машина не заводится и ошибка не извещает.что такое может быть подскажите пожалуйста
Модератор
Авто)(модер
31.01.18  | 
31.01.18 | 
Rojnow: менял датчик,машина не заводится #

Датчик точно такой же, один в один?? Имеет значение. Попадаются датчики бракованные.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rojnow
31.01.18  | 
31.01.18 | 
Да даже по номиналу такой же simens5wk90541 возможно то что компьютер вышел из строя
Модератор
Авто)(модер
31.01.18  | 
31.01.18 | 
Rojnow: возможно то что компьютер вышел из строя #

Имеете в виду ЭБУ?? Проверяйте, искра есть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rojnow
31.01.18  | 
31.01.18 | 
А если я поменяю каленвал распредвал и компьютер заведется ли она
Rojnow
31.01.18  | 
31.01.18 | 
Спасибо заранее
Модератор
Авто)(модер
01.02.18  | 
01.02.18 | 
Rojnow: А если я поменяю каленвал распредвал и компьютер заведется ли она #

У вас что, деньги некуда девать?? Нужно определить реальную причину, а затем менять.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06