Запотевание стекла Opel Insignia

loin
20.09.10  | 
20.09.10 | 

И в Инсигнии всё именно так и работает, если климат стоит в режиме "авто". Попробуй отключи "автоматическое отпотевание", для чего дважды нажми кнопку внутренней циркуляции. На дисплее в средней пинтограме отобразится забор воздуха с наружи.

guagu
20.09.10  | 
20.09.10 | 

в других машинах оно само начинало сильно дуть в лобовуху, а здесь почемуто не дует так сильно

QWER2
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Попробую обьяснить. Если климат работает в режиме "авто", т.е. горела кнопка "авто", то все фукции работают согласно заданному алгоритму, в том числе и забор воздуха. Он на усмотрение "мозгов" то гоняет воздух внутри салона (для быстрого прогрева например), то забирает его с наружи если считает что влажность в салоне повысилась. Даже если отключить режим кондиционера или авто, всё управление остаётся в автоматическом режиме до тех пор пока принудительно не изменишь какой либо режим. Поэтому что бы принудительно включить забор воздуха с наружи, надо принудительно включить и выключить режим циркуляции. Я сам совсем не давно догадался об этом. Алгоритм управления климатом, я полнстью согласен, идиотский. Но функционально он работает на 5 балов. У меня в Омеге было на оборот, управление на 5, а фукциональность режимов на 3+.

ATT1
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Мне кажется что вся проблема в автоматическом датчике влажности. Нафиг он не нужен.

tino
20.09.10  | 
20.09.10 | 

я просто привык на всех машинах ставишь авто и температуру и ЗАБЫВАЕШЬ навсегда о всех кнопках управления климатом

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06