По работе форума Opel Insignia

Manreal

Собственно хотелось бы узнать о сроках жизни этого форума)Как то тут неактивно я смотрю.Даты сообщений иногда разменивают третий год.В чем причина?

Модератор
vlad_m
20.03.12  | 
20.03.12 | 


to Manreal:
Причина в вялой жизни форума возможно в том, что Опель не особо проблемный автомобиль... Хотя это утверждение наверное не правильно. Проблем у Опеля хватает.

Ну вот как-то видимо не задалось с опелеводами... Мало людей заходит. Мало кто чем интересуется...

Вот сегодня зашло всего 17 человек на https://insigniamania.ru/ ...

А в других ветках форума - поживее! Например альмероводов сегодня зашло уже 404 человека https://almeramania.ru/

А жизнь форума ведь зависит от вас в том числе! Будете почаще приходить, будете больше тем поднимать. Спрашивать, интересоваться, делиться своим опытом - глядишь народ подтянется. Оживление начнется.

А мы всегда здесь! Всегда готовы ответить и помочь по мере возможностей, знаний и опыта!


Челябинск www.avto74.com
Manreal
20.03.12  | 
20.03.12 | 

Ну главное чтобы администрация была всегда.Но и главное чтобы люди ответы получали своевременно.Я допустим с одного крупного портала ушел.Тупо удалил страницу потому что на форуме где 4000 человек мне не дали ответ в течении двух суток.При чем вопрос не самый сложный.

Manreal
20.03.12  | 
20.03.12 | 

Можно добавить функцию редактирования своих сообщений и удаления собственно?)А еще убрать эту функцию антиспама которая требует ввести код каждый раз при добавления сообщения?

Модератор
vlad_m
20.03.12  | 
20.03.12 | 


to Manreal: Нет! Вот тут как раз с ответами - все в порядке. И помимо администрации на форуме постоянно присутствует кто-то из специалистов. Будьте уверены, что на любой ваш вопрос всегда ответят. Часто - очень оперативно. И что мне нравится в этом форуме - все очень прилично. Без оскорблений и мата. А проблему решают до конца. Бывает, что человек уже все решил и сделал и автомобиль уже работает как положено, а проблему продолжают обсуждать находя все новые причины и методы их устранения.

Оставайтесь с нами! Сами все увидите!


Челябинск www.avto74.com
xekxek
20.03.12  | 
20.03.12 | 


to Manreal:

vlad_m: А жизнь форума ведь зависит от вас в том числе! Будете почаще приходить, будете больше тем поднимать. Спрашивать, интересоваться, делиться своим опытом - глядишь народ подтянется. Оживление начнется. #

Добрый день,да,совершенно верно,как видите все зависит от Вас и других участников.

По каким то маркам "Активность" больше,по каким то меньше.Только вы"форумчане" можете регулировать посещаемость и "Активность"


to Manreal: Перенес вас в раздел "Редакция"


xekxek
20.03.12  | 
20.03.12 | 
vlad_m: to Manreal: Нет! Вот тут как раз с ответами - все в порядке. И помимо администрации на форуме постоянно присутствует кто-то из специалистов. Будьте уверены, что на любой ваш вопрос всегда ответят. Часто - очень оперативно. И что мне нравится в этом форуме - все очень прилично. Без оскорблений и мата. А проблему решают до конца. Бывает, что человек уже все решил и сделал и автомобиль уже работает как положено, а проблему продолжают обсуждать находя все новые причины и методы их устранения.
Оставайтесь с нами! Сами все увидите! #

Хорошо "Сказано"! Могу лишь только подтвердить.(+)

"Порядочность" и желание "Поделится" своими проблемами и ихними решениями!Помогают не только тем кому нужна "Помощь"!но и приобретение навыков и информации для всех.

xekxek
20.03.12  | 
20.03.12 | 
Manreal: Можно добавить функцию редактирования своих сообщений и удаления собственно?)А еще убрать эту функцию антиспама которая требует ввести код каждый раз при добавления сообщения? #

Над этим как раз сейчас и работают наши "Разработчики" и "Администрация" Форума(если человек ошибочно написал не в ту "Тему" или посчитал свой пост флудом и т.д. Мог удалить свой пост в любое время,число,месяц и т.д.)

Форум не стоит на месте,изменения постоянно при образовывается в глобальном масштабе.

Manreal
20.03.12  | 
20.03.12 | 

Это хорошо)

to xekxek:

Messir
21.03.12  | 
21.03.12 | 
Manreal: Можно добавить функцию редактирования своих сообщений и удаления собственно?)А еще убрать эту функцию антиспама которая требует ввести код каждый раз при добавления сообщения? #

Все предложения такого рода рассматриваются в специально созданной для этого теме.



Manreal: Я допустим с одного крупного портала ушел. #
Manreal: )Как то тут неактивно я смотрю.Даты сообщений иногда разменивают третий год.В чем причина? #

Вы пришли к нам с одного крупного портала, чтобы узнать в чем причина неактивности нашего?



Manreal: Тупо удалил страницу потому что на форуме где 4000 человек мне не дали ответ в течении двух суток.При чем вопрос не самый сложный. #

Ну типа я ушел и хлопнул дверью? Те 4000 наверное сильно рассторились.



А теперь к делу.

Сообщаю Вам, что на нашем форуме есть поиск, и прежде чем задать вопрос, надо обязательно этим поиском воспользоваться. Более того, задавать вопрос следует в соответствующей теме. А при создании новой темы максимально полно, но кратко и емко составлять заголовок. В самом вопросе обязательно указывать год выпуска, пробег и прочие, связанные с вопросом данные по автомобилю.


Одним словом, добро пожаловать!



На Autopeople с 2010 г
Manreal
21.03.12  | 
21.03.12 | 

1. А ничего что я вижу форум один,а специально созданная тема где то на другом домене?

2.Я ушел по одной причине и я ее описал.Если тут будет мертво,я буду об этом говорить и имею на это полное право.Если не нравится мой вопрос то удаляйте,я то уж плакать не буду как и вы.

3.Мне плевать кто обижается.Я удаляюсь и всего доброго)

4.Вы мне написали о поиске,как будто я нафлудил 100 тем и вообще пишу не о машинах а о кулинарии в разделе двигателей.


Двумя словами,рад знакомству)

Модератор
vlad_m
21.03.12  | 
21.03.12 | 


to Manreal: Не обижайтесь на Мессира... Он хороший человек и порой оказывает неоценимую помощь. Резковат немного - есть за ним такое... Но он всегда на месте и готов прийти на помощь по любому вопросу.

Своим постом он всего-лишь (в свойственной ему манере) знакомит вам с функциями форума и его правилами...


Лучше расскажите нам о себе. Кто вы, что вы, где учились, сколько лет водительского стажа, какой по счету автомобиль, что знаете об устройстве и эксплуатации автомобиля в целом и о настоящем автомобиле в частности?


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
21.03.12  | 
21.03.12 | 


to Manreal:

Manreal: 1. А ничего что я вижу форум один,а специально созданная тема где то на другом домене? #

А это хекхек подкачал....


to xekxek: Не на всех порталах все одинаково! Вспомни я писал тебе - "прежде чем создать или удалить тему 32 раза подумай!". Так человека и напугать можно! Он начал в своей песочнице и вдруг пришел "воспитатель", взял его под мышки и со словами "пойдем со мной! Там песочку больше!" перенес его в мгновение ока в песчаный карьер !!! Если бы со мной так поступили - я бы обкакался!



Челябинск www.avto74.com
xekxek
21.03.12  | 
21.03.12 | 
vlad_m: Так человека и напугать можно! Он начал в своей песочнице и вдруг пришел "воспитатель", взял его под мышки и со словами "пойдем со мной! Там песочку больше!" перенес его в мгновение ока в песчаный карьер !!! Если бы со мной так поступили - я бы обкакался! #

ну почему же,я перенес человека по тому что тема не касалась двигателя и темболее я указал ему куда перенес(дал ссылку)

то есть,все сделал по правилам,разве не так? "По работе форума" где тут двигатель? я же не виноват что человек нервный.А порядок есть порядок.

Те темы которые я удаляю,или посты,я человеку в "Личку" отправляю ссылку где будет находится его пост или тема.(что бы он смог ее найти)

xekxek
21.03.12  | 
21.03.12 | 


to Manreal: Простите меня Грешного,я не хотел вас обидеть.(разве вам в личку не пришло ссылка на пере направление?)

Manreal
21.03.12  | 
21.03.12 | 

to xekxek:

Эммм...вы мне дали ссылку на сторонний сайт(для меня он сторонний) на тему идентичную той что создал я,где мы и находимся.Я находясь на этом форуме(без поиска заметьте) не нарушил ни одного правила и создал тему.Вы мне говорите что такая тема есть и кидаете куда то там.И это правильно?Я не судья чтобы осуждать,но я и не собираюсь принимать ваши косяки как должное.В личку ничего не пришло кстати.По работе форума я там писать не буду,ибо уже нет ни желания ни настроения.И это не обида какая то,а просто человеческий фактор.Настройте поиск и говорите о нем.Присылайте в личку и говорите об этом.И создайте тему тут ибо поиск Google не индексирует два домена как один.Он меня кинул сюда.Я тут.По указанной вами ссылке не хочу идти ибо тут мне комфортнее.


to vlad m:

Я не в первый раз встречаю модераторов с остринкой какой то)При чем нет сначала поговорить и выяснить.Нет будут тыкать своей правотой,обкакиваться,а потом еще и иронично извиняться...что за!?!....


P.S. Так я теперь не знаю где о себе рассказывать...новую тему не создам ибо забанят чувствую.Тут не напишу-правила нарушу и забанят.О!Точно!Воспользуюсь поиском!!!....а где он:?))))

Модератор
vlad_m
21.03.12  | 
21.03.12 | 


to Manreal: Он вас перенес не на сторонний сайт... Он вас вынул из ящика "Опель Инсигния" и перенес в холл камеры хранения. Во вселенную под названием "Автопипл".


Я не острил над вами... Не про вас был разговор. Не принимайте близко к сердцу! Я-то прекрасно понимаю что произошло и моя тирада была адресована хекхек`у.


Про себя пишите здесь. Валите все на меня! Я разрешил. Не бойтесь. Правил не нарушите. Если что-то будет не к месту - я подчищу. Весь спрос с меня в данном случае.


Челябинск www.avto74.com
Manreal
21.03.12  | 
21.03.12 | 

to vlad m:

Так как отсюда то попасть в этот Автопипл??? Я просто не понял как я должен узнать что есть там еще один сайт,который относится к этому и что я негодяй и должен был там воспользоваться поиском и найти тему,которую я продублировал?!

Про остринку это я не про вас)А про него(указываю пальцем,опустив глаза)))

Так может тему создать проще будет?Я же не один наверное на форуме?!)))

Модератор
vlad_m
21.03.12  | 
21.03.12 | 


to Manreal: Пока по поводу автопипла не грузитесь... Если интересно конечно то вот так https://autopeople.ru/forum/?last


Но это имеет смысл делать если ваши интересы гораздо шире чем неисправности и эксплуатация одной только Инсигнии.


Я вас и пытаю рассказать о себе, чтобы понять кто к нам пришел.

А тему отдельную создавать.... А надо ли? Мне кажется эта тема "По работе форума" достаточно всеобъемлющая и вполне подходит для знакомства!


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
21.03.12  | 
21.03.12 | 


to xekxek:

Manreal: Так как отсюда то попасть в этот Автопипл??? #

Вот о чем я и говорил!


Челябинск www.avto74.com
Manreal
21.03.12  | 
21.03.12 | 

Я короче напишу тут.

1. Google chrome 17.0.963.79 m - цитирование не работает.

2. Когда нажимаю ответить,то имя автора не в верхней строке отображается а пропускает где то две строки.Не особо удобно и не понятно,где писать вверху или внизу.

3.Поиск и ссылки между двумя порталами.

4.Остальное это уже дизайнерские капли в море.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06