Покупка Insignia: отзывы, советы, мнения Opel Insignia

roman01

Здравствуйте, Уважаемые владельцы инсигнии! Собираюсь тоже приобрести этот автомобиль в комплектации elegance, и хотел бы узнать вот что. На официальном сайте https://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/insignia-4-door/funktsiyi-spetsifikatsiyi/oborudovaniye.html четко написано, что Шасси FlexRide является стандартной опцией. а вот в салоне мне про нее ничего не сказали. Подскажите пожалуйста как можно убедится в ее наличае. и действительно ли она идет в такой комплектации. У кого уже имеется достаточный опыт пользование инсигнией,  посоветуйте стоит ли брать такой автомобиль или нет.

С Уважением к откликнувшимся!

Nick CTC
30.04.11  | 
30.04.11 | 

Знаешь, Дружище, с одной стороны хочется тебе честно похвалить Инсигнию, а с другой, не хочется, чтобы все вокруг ездили на такой же машине, как у меня. У меня Хэтчбэк комплектация COSMO 2.0 турбо, диски 18", 2008 год, купил в 2010 году в феврале. К слову, пока перегонял из Москвы её на летней резине, чуть не обоср...ся пару раз. Выезжал из салона по чистому асфальту, по дороге начался снег... В целом эта модель прорыв для Адама Опеля. Ничто произведённое им ранее в этом классе не могло соперничать на равных с конкурентами. Если коротко, то достоинств много больше, но один и очень неприятный недостаток - скрипучий пластик. Думаю, со мной все согласятся. На ровной дороге, на трассе, на любой скорости (больше 200 не разгонялся) ведёт себя великолепно, плавные повороты и бугры преодолевает очень лихо, подруливать совершенно не требуется, устойчивость хорошая, зимой ни разу в занос не уходила, но страшно бывало, когда по нечищеной дороге идёшь на обгон и со встречки возвращаешся на свою полосу. Но надо сказать, когда мне было страшно, остальные о таких маневрах даже не задумывались.... О поломках. Ничего существенного, но подогрев водительского сидения не работает (всё включается, но греется) и верхняя часть сетки обогрева заднего стекла тоже умерла. Крепления передние крышки багажного отделения разболтались и она не приятно громыхала на неровностях (отремонтировал сам), ну и пару раз после мойки наглухо замерзала дверь багажника (вода видно в замок попадала). С пассатом сравнить не могу, извини, не довелось ездить, но когда мой друг недавно купивший В6 пытался сравнивать его с моей машиной, единственное о чём нашёлся сказать, так это: "... зато у В6 самый большой багажник". Вот так то. Желаю удачной покупки.

mixamix3337
01.08.11  | 
01.08.11 | 

Здравствуйте товарищи! предлогаю свою услугу по приобретению автомобиля марки Opel Insignia,а также Insignia OPC любой комплектации со скидкой от 3% до 5%(в зависимости от комплектации авто. минимальная-максимальная). информация действительна только на один автомобиль и только в г.Санкт-Петербурге.всю информацию о предложении могу обьяснить по телефону 8-905-207-55-59.

psp77
04.08.11  | 
04.08.11 | 

Здравствуйте! Хотелось бы сказать пару слов о "стандартном оборудовании". Полтора года назад, когда я только собиралась купить инсигнию, читала официальную информацию о вариантах комплектаций. Так например, там было заявлено, что адаптивный биксенон является стандартным оборудованием для комплектации COSMO. Сейчас же в салонах стоят машины якобы COSMO с простыми галогенками, а продавцы уверяют, что биксенон - это допопция. Не знаю как в Москве, но в Тюмени и Екб именно такая ситуация. Т.е. дилеры выдают более бедную комплектацию за максимальную, в погоне за собственной прибылью дискредитируют марку. А инсигния - просто офигенная машина. У меня 1.6 турбо, ручка, 2010 г.в., пробег 61000. Поломка была одна: потёк сальник коленвала. Обнаружили это на ТО, сразу исправили. Желающим купить могу посоветовать: лучше всего заказать машину заранее, со всеми необходимыми опциями.

Cashpoint
10.11.11  | 
10.11.11 | 

Здорово,народ!Очень уж хочется приобрести эту красавицу!Ввиду,ограниченного кол-ва финансов рассматриваю самый дешёвый вариант-1.6-115 л.с. Я конечно понимаю,что о спортивной динамике речи и быть не может с таким двигателем,но всё же для обычной неспешной езды хватает такого движка или всё-таки лучше кредит взять на более мощный вариант?Буду очень признателен,если посоветуете что-нибудь!

Messir
11.11.11  | 
11.11.11 | 


to Cashpoint: Здравствуйте.

Вы можете поискать отзывы о машине тут.


Я думаю, если не для раллийных соревнований, то 1,6 Вам прекрасно подойдет.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06