Хочу mp3 слушать! Opel Astra

hochuopel

У меня в авто есть штатная магнитола, а она только обычне CD воспринимает, а как mp3 послушать? :((((

moskva2000
19.05.09  | 
19.05.09 | 

купите себе FM-модулятор. Самое то будет. Сможете mp3 слушать.

dmitrov
19.05.09  | 
19.05.09 | 

лучше fm-модулятор не покупайте!!!

Г*вно редкостное. Звука нормального нет. Тем более, что в Москве забиты все частоты уже

hochuopel
19.05.09  | 
19.05.09 | 

А что это такое fm-модулятор? И как он мне поможет?


moskva2000:

купите себе FM-модулятор. Самое то будет. Сможете mp3 слушать.

moskva2000
19.05.09  | 
19.05.09 | 

Это такое устройство, которое вы всовываете в прикуриватель, а в самом устройстве есть разъем по ваш скажем USB плеер, вот плеер вы подсоединяете к модулятору. Выставляете музыку на нем и выбираете одну и ту же частоту на модуляторе и на радио и по вашей магнитоле, на заданной частоте будете слышать музыку из плеера.


hochuopel:

А что это такое fm-модулятор? И как он мне поможет?

Сева1978
19.05.09  | 
19.05.09 | 

Если ничего не хочется вскрывать/менять, можно чейнджер купить и спрятать куда-нить.

hochuopel
19.05.09  | 
19.05.09 | 

Ой... как все сложно...

Ну раз так, то можно его попробовать.


moskva2000:

Это такое устройство, которое вы всовываете в прикуриватель, а в самом устройстве есть разъем по ваш скажем USB плеер, вот плеер вы подсоединяете к модулятору. Выставляете музыку на нем и выбираете одну и ту же частоту на модуляторе и на радио и по вашей магнитоле, на заданной частоте будете слышать музыку из плеера.

dmitrov
19.05.09  | 
19.05.09 | 

Очень рекомендую не покупая, взять у кого-нибудь, хоть бы и на рынке под залог, и покататься с ним, поймете, какое у него отстойное качество.


hochuopel:

Ой... как все сложно...

Ну раз так, то можно его попробовать.

Сева1978
19.05.09  | 
19.05.09 | 

могу предложить вам покупку новой mp3 магнитолы, будет конечно подороже чем любой другой вариант, но зато однозначно раз и навсегда. И звук хороший получите и геморая не будет.


hochuopel:

Ой... как все сложно...

Ну раз так, то можно его попробовать.

hochuopel
19.05.09  | 
19.05.09 | 

Надо обдумать это... А какую предложите?


Сева1978:

могу предложить вам покупку новой mp3 магнитолы, будет конечно подороже чем любой другой вариант, но зато однозначно раз и навсегда. И звук хороший получите и геморая не будет.

Сева1978
19.05.09  | 
19.05.09 | 

alpine - превосходный вариант. Недешевое, но качественное удовольствие. Скажу одно, цена оправдана.


hochuopel:

Надо обдумать это... А какую предложите?

hochuopel
19.05.09  | 
19.05.09 | 

Спасибо всем за советы!!! :)))) Ура, скоро буду mp3 слушать

IIIPUPSIII
14.11.09  | 
14.11.09 | 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поменять стандартную магнитолу на mp3. как снять стандартную и каково подключение новой. Кто в курсе подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
Rain
16.11.09  | 
16.11.09 | 


to IIIPUPSIII:

Установка не такая сложная. Достаточно снять старую, установить новые салазки и воткнуть новую. Никаких там премудростей нет в снятии этой магнитолы. Снять с салазок тонкой линейкой металлической или ножом. Припастись следует переходником под антенну и провода. Так как стандартная магнитола поключена по евроразъему. Чтобы сохранить действующими кнопки на руле нужен специальный переходник или можно подобрать майфун с пду на руль. Внутри желательно вообще выдрать лентопротяг, установить старый ФМ-трансмиттер и пустить сигнал с линейного выхода.

IIIPUPSIII
16.11.09  | 
16.11.09 | 
Кстати забыл спросить. На самой магнитоле по углам шестигранные болтики, они держат магнитолу или нет? Чета она плотно сидит. И еще вопросик, при замене магнитолы как поведет себя экран? машина астра 99г. Спасибо!
Rain
18.11.09  | 
18.11.09 | 

Там главное нажать на съемные защелки, тогда она снимится. Как альтернативный вариант можно помочь с той стороны, тогда нужно просто снять бардачек и толкать магнитолу наружу. Можно попробовать глоздики и проволоку скрутить в качестве скобы для вытягивания магнитолу. Не забудьте только 4 шпильки оттуда вывернуть. Выорачиваются они шестигранником на 2. На них ничего не крепится, просто заглушаются отверстия. По поводу дисплея: 95% , что волны на дисплее не будет. Но можно сделать как...просто купить магнитолу, на дисплее которой будет отображаться вся инфа вместе с частотой, а крышку подрамника вместе с уплотнителями поискать у кого на вторичке и взять бэушные.

IIIPUPSIII
18.11.09  | 
18.11.09 | 
Спасибо большое за помощь!
PavelR
19.11.09  | 
19.11.09 | 

Доброго! Подскажите, пожалуйста, можно ли на Citroen C3 picasso подключать ipod и как это сделать?

Rain
20.11.09  | 
20.11.09 | 


to PavelR: Если в вашей машине имеется USB-порт, то можно, он адаптирован под iPod.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06