машина троит и не едет... Opel Astra

lesya_90

недавно приобрела себе это чудо немецкой техники. машина мне очень нравиться. но на второй день после покупки загорелся чек поехала на диагностику сказали датчик температуры. сняли ошибку проехала пару километров и машину начало троить причем достаточно сильно. поехала назад сделала диагностику и сказали пробивает второй цилиндр посоветовали поменять свечи прочистить инжектор купить катушку зажигания. вообщем наговорили в плоть до того что опель это дрянь а не машина. привидя в пример их поговорку коза не корова опель не машина. цены на устранение этих неполадок в этом сервисе были очень высокии катушка 5000 и замена 2000, хотя заменить ее могу я сама))) открытить два болта и снять клему. при всем при этом никто не дает точный диагноз из роли вроди то или не то. поехала в другой сервис "кустарный" так сказать там за вполне небольшую цену мне поменяли все и сказали что инжектор в хорошем состояние чистить не надо и очень просто проверили катушку он ее вынул вставил свечи клему не отключал и попросил покрутить стартером и вот тут то и увидел что у второй свечи нет искры, поехала в магазин и купила катушку за 4800 и за сто р мне ее поставили и о чудо машина поехала как ни в чем не бывало.

Rain
21.12.10  | 
21.12.10 | 


to lesya_90: Спасибо за отзыв. В очередной раз убеждаемся, что верить чудо-мастерам в фирменных сервисах нужно с осторожностью.

Neonn1980
27.12.10  | 
27.12.10 | 


to lesya_90: Была точно такая же проблема, сразу же поехала к знакомым в автосервис (все машины у них только ремонтирую), они хоть и в засаленной робе ходят, но зато они не умничают и не дерут как дилеры. ))) поменяли модуль зажигания за 5 мин. и теперь рысачу снова))))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06