Непонятный треск Opel Astra

androsov

Добрый день. Opel astra h 1.8 xer автомат 2008 гв Раньше ничего подобного не было. Случай 1. Завожу машину, меняю направление обдува колесом на панели - слышен треск. Несколько дней было, потом проблема ушла. Случай 2. Завожу машину, сразу слышен похожий треск пару секунд. 

androsov
28.01.15  | 
28.01.15 | 

С чем может быть связано?

Модератор
Авто)(модер
28.01.15  | 
28.01.15 | 


to androsov:

Мог попасть посторонний предмет под крыльчатку мотора печки, или крыльчатка болтается на валу.

----------------------------------------------------

И не надо шлёпать по двадцать клонов одного вопроса, это ответ не ускорит - наоборот.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
androsov
28.01.15  | 
28.01.15 | 
Не знаю с чем связаны дубли моего вопроса - появились после обновления страницы. удалить не получилось
androsov
28.01.15  | 
28.01.15 | 
Не знаю с чем связаны дубли моего вопроса - появились после обновления страницы. удалить не получилось
androsov
28.01.15  | 
28.01.15 | 
Не знаю с чем связаны дубли моего вопроса - появились после обновления страницы. удалить не получилось
androsov
28.01.15  | 
28.01.15 | 
Не знаю с чем связаны дубли моего вопроса - появились после обновления страницы. удалить не получилось


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06