Парктроник роскошь или нет? Nissan X-Trail

Serega

У меня изначально на машинке не стоял парктроник, но вполне за разумные деньги мне предложили поставить его, нужен ли он?

 

Maximum
14.05.09  | 
14.05.09 | 

Это не роскошь уже в нашей жизни, но и необходимости в них я невижу привык доверять только своим глазам, видимо старой закалки еще

Sheva
14.05.09  | 
14.05.09 | 

Я считаю что это необходимая функция, особенно в тесных условиях города, что бы лишний раз не тратить время и деньги за ДТП по вашей вине

RushinTiger
15.05.09  | 
15.05.09 | 

Меня он только раздражает может просто потому что раньше была машина без него и ничего не пикало когда я подъехал к препятствию на определенное растояние

Moskvich
18.05.09  | 
18.05.09 | 

ИМХО парктроник это помощник для блондинок которые незнаю где в машине уровень масло проверять, нормальному водителю он не нужен

Direktor
19.05.09  | 
19.05.09 | 


Moskvich:

ИМХО парктроник это помощник для блондинок которые незнаю где в машине уровень масло проверять, нормальному водителю он не нужен



причем тут хороший или плохой водитель просто, это дополнительная система безопасности, а безопасность лишней не бывает. Или кто иначе думает

Stafff
08.09.11  | 
08.09.11 | 

Не было не разу и не горю желанием.

Считаю это роскошь. Жену научил не уверена выди посмотри (или плати со своего кармана). Лучше 5 мин потерять чем за 5 сек ушатать.

trofim197rus
08.09.11  | 
08.09.11 | 

да, вы что x-trail - короткая машина(ну лично для меня), и парктроник её не нужен. Просто поездил и на Волге, и на Урале с вахтовкой и на КРАЗе, и на Л200.

mATr1xX
09.09.11  | 
09.09.11 | 


to Stafff: В наше время он не так дорого стоит и поставить можно. Так что считаю это просто комфорт.

Messir
09.09.11  | 
09.09.11 | 
trofim197rus: да, вы что x-trail - короткая машина(ну лично для меня), и парктроник её не нужен. Просто поездил и на Волге, и на Урале с вахтовкой и на КРАЗе, и на Л200. #

Для кого-то запарковать Матиз - это верх мастерства. Поэтому ту уж лучше пусть будет у дамочки на Матизе парктроник, чем я буду рихтовать после нее свой Лексус.


На Autopeople с 2010 г
trofim197rus
11.09.11  | 
11.09.11 | 
Messir:

Для кого-то запарковать Матиз - это верх мастерства. Поэтому ту уж лучше пусть будет у дамочки на Матизе парктроник, чем я буду рихтовать после нее свой Лексус.

у дамочки пусть будет, тут никто не спорит. ИМХО для мужика опция явно лишняя. Да и к тому же на х-trail- маленькой и коротенькой машинке, которую и так не сложно парковать

mATr1xX
19.09.11  | 
19.09.11 | 
trofim197rus: у дамочки пусть будет, тут никто не спорит. ИМХО для мужика опция явно лишняя. Да и к тому же на х-trail- маленькой и коротенькой машинке, которую и так не сложно парковать #

Но можно поставить как функцию не когда не будет лишней.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06