Аэрография Nissan X-Trail

ArtemBrabin

Хочу нанести себе на авто аэрографию по всему кузову скажите на сколько это практично в эксплуатации?

 

Misha
13.05.09  | 
13.05.09 | 

Ну у меня у самого аэрография правда только на одном элементе на капоте, так просто балдею от своей машинки, так что делай не сомневайся если деньги позволяют.

Maximum
14.05.09  | 
14.05.09 | 

Аэрография вещь красивая но не практичная при повреждении кузова ее рпидется востанавливать а это весчъ не дешевая

RushinTiger
15.05.09  | 
15.05.09 | 

У меня аэрография нанесена только на капот так что в случае повреждения просто ее закрашу и не каких проблем

Kenny
15.09.10  | 
15.09.10 | 

О практичности, полностью согласен с перечислениями выше, поэтому могу посоветовать очень интересную штуку Аэрография на пленке... стоит это удовольствие: порядка 8000 за деталь, а выглядит.....

аэро
аэро

airbrush
19.09.10  | 
19.09.10 | 

На счет практичности - большой плюс в качестве защиты от угона. Разрисованные машины не угоняют. Слишком много головняка. Остальное - дело эстетики. Кстати, в этом минус пленки. То что наклейка, а не ручной рисунок, видно сразу. Поэтому в качестве противоугонки не работает. Пленку ободрать раз плюнуть.

Kenny
20.09.10  | 
20.09.10 | 

to airbrush:
хахаха... значит ты не видел качественных работ на пленке, я лично клею... и когда с друзьями увидел машинку с рисунком на кпоте, я долго не мог определить винилл это или аэруха... это же не просто наклейка(ВЫРЕЗКА) а полноценная затяжка детали, как при полной поклейке авто, когда ты видишь матовую машину, ты с уверенностью можешь сказать поклеянна она или покрашена? Цвета пленок, которые сейчас существуют устанешь рассказывать и есть черная матовая пленка, которую никогда в жизни не отличишь от краски.. поэтому...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06