Неисправность клапана №1 на насосе Nissan X-Trail

IGOR J

Помогите советом, где можно получить качественную информацию по топливному насосу к двигателю 2,2 DCI. (Диагностика выдает ошибку "Неисправность клапана №1 на насосе") Заранее спасибо.

mivesel
05.05.11  | 
05.05.11 | 

Доброго времени суток. Какая информация требуется? Все, что нужно, уже выдано на диагностике. Цена насоса см. в Эксисте, стоимость работ-в ближайшем сервисе. М.б. какой нить грузовой автосервис возьмется реанимировать сам клапан... Тут, к сожалению, токо общие рекомендации...

ЗЫ: а какие симптомы его неисправности? Просто у меня тож дизель 2,2...

mATr1xX
05.05.11  | 
05.05.11 | 


to IGOR J: Полную информацию вам дали уже на диагностики. Вам же уже либо делать ремонтные работы или же под замену. Также именно какую ошибку выдал? Список ошибок можете посмотреть тут.

mivesel
06.05.11  | 
06.05.11 | 

Установил сегодня Мультитроника, РИФ-500. В числе функций-показания давления во впускном коллекторе, т.е., по сути, давление наддува. Подскажите пожалуйста, а какое давление наддува д.б. на исправной турбине и при каких оборотах?

Rain
06.05.11  | 
06.05.11 | 


to mivesel:


подлючите монометр и померьте под нагрузкой

45-72кПа (грубо 0,45-0,7 атм) должно давить при исправной турбине, насколько я знаю.
Aleks066
10.05.11  | 
10.05.11 | 

Обычно слетает тонкая трубочка с датчика разряжения во впускном коллекторе (если смотреть на мотор - справа)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06