Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Пластиковая защита двигателя?

Автор
Здравствуйте уважаемые форумчане. Извиняюсь что первая моя тема будет вопросом, но очень прошу помочь.

Дело в том что я сегодня слегка стукнулся бампером в высокий бордюр и сначала подумал что кроме царапок в низу бампера ничего нет. Но при детальном осмотре машины под днищем увидел что лопнул пополам пластмассовый кожух защиты двигателя.

Вот и хотел спросить чем это грозит и может кто подскажет каталожный номер детали.

А то он провис сломаный и хотелось бы поменять.заранее всем спасибо!

Авто(дед)
Модератор
12.11.16 - 

to sannik:

Только зачем вам такое же Г..., купите дюралевую или стальную. Артикул: NNXTR06-9F0
Ориг. номер:111.04152.1 Подбирайте по году выпуска машины.

Будете менять, на всякий случай, осмотрите картеры на наличие (отсутствие) дефектов.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12.11.16 - 

У меня стоит защита картера я спрашиваю про пластиковую заводскую.

Авто(дед)
Модератор
12.11.16 - 
sannik:

Тогда это пыльник.

Такой??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12.11.16 - 
Да! Спасибо! А вот чего там еще могло повредитя если он пополам треснул? Ну и если кто знает полскажите его каталожный номер
Авто(дед)
Модератор
12.11.16 - 

to sannik: чего там еще могло повредится

Если действительно, как у вас сказано, слегка стукнулся, то ничего.

Номер 758924CB0A, цена около 4-х ты.р.

13.11.16 - 
Огромнае спасибо!

Добавлено через 12 минут(ы):

Если можно еще вопрос. А при замене этогопыльника надо новые клипсы покупать или старые можно будет поставить?
Авто(дед)
Модератор
13.11.16 - 
sannik: новые клипсы покупать или старые можно будет поставить?

Лучше запастись новыми. Пластик на морозе хрупким становится.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+